Билеты на автобус: Славянск-на-Кубани - Евпатория

Обратный билет на автобус из Евпатория в Славянск-на-Кубани
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Славянск-на-Кубани - Евпатория на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1618047000
Отправление:
09:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
Прибытие:
17:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Рейс #16140 Краснодар — Евпатория
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
09:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
10:30
Темрюк (Остановка)
11:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
12:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
15:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
17:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1618092000
Отправление:
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
Прибытие:
05:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 руб.
Рейс #9037 Краснодар — Евпатория
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
20:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:00
Темрюк (Остановка)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
05:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)

Информация по маршруту автобусных рейсов Славянск-на-Кубани - Евпатория

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Славянск-на-Кубани в Евпатория. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Славянск-на-Кубани - Евпатория", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 7 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:30 - 05:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:00 - 17:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 1800
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1ед. входит в стоимость
  • Места посадок: Славянск-на-Кубани (Остановка)
  • Места прибытия: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Славянск-на-Кубани (Остановка), Темрюк (Остановка), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Феодосия (ост. пансионат Украина), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Славянск-на-Кубани - Евпатория, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x