Билеты на автобус: Славянск-на-Кубани - Свердловск

Обратный билет на автобус из Свердловск в Славянск-на-Кубани
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Славянск-на-Кубани - Свердловск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656615600
Отправление:
19:00
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
Прибытие:
05:30
Свердловск (АС)
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Стаханов
Детский билет: до 10 лет 2700 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:30
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
09:00
Саки (Автостанция)
09:15
Форос (Остановка)
09:30
Симеиз (Остановка)
09:45
Алупка (Питомник)
10:00
Ялта (Автовокзал)
10:30
Алушта (ост. Алушта)
12:15
Симферополь (Центральный автовокзал)
12:30
Судак (Нижний АВ)
13:00
Коктебель (Центральный АВ)
14:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
16:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:00
Тамань (трасса Таврида)
18:00
Темрюк (Остановка по трассе)
19:00
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
05:00
Должанский (КПП)
05:30
Свердловск (АС)
06:00
Краснодон (Автовокзал)
06:30
Молодогвардейск (АС, остановка)
07:30
Луганск (Автовокзал)
07:45
Алчевск (Автовокзал)
08:00
Стаханов (Автовокзал)
1656613800
Отправление:
18:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
Прибытие:
07:00
Свердловск (АС)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Чт, Сб
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб.
Маршрут: Севастополь — Стаханов
Детский билет: До 10лет - 2500руб.
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
10:00
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
10:30
Форос (Остановка)
11:00
Симеиз (Остановка)
11:15
Алупка (Остановка)
11:30
Ялта (Автовокзал, под картой "Ялта - город Счастья")
11:35
Массандра (Остановка)
11:40
Никита (Остановка)
11:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
11:50
Партенит (Остановка)
12:00
Алушта (ост. Алушта)
13:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
13:30
Белогорск (Остановка)
14:00
Грушевка (Остановка)
14:30
Старый Крым (Остановка)
15:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
15:30
Ленино (Поворот)
16:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:30
Темрюк (Центральный АВ)
18:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
20:00
Краснодар (Памятник Катюша)
06:30
Гуково (КПП)
07:00
Свердловск (АС)
07:30
Краснодон (магазин Кристалл)
08:00
Молодогвардейск (Автостанция)
08:30
Луганск (ЖД вокзал)
09:20
Алчевск (магазин Спорттовары)
09:50
Брянка (Автовокзал)
10:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1656621600
Отправление:
20:40
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
Прибытие:
06:20
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
9 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Севастополь — Стаханов
Детский билет: До 10 лет - 200 руб скидка, на руках бесплатно до 5 лет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
11:40
Севастополь (Ялтинское кольцо, остановка справа за кольцом перед АЗС ТЭС)
13:00
Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь)
13:05
Массандра (Остановка)
13:10
Никита (Остановка)
13:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
13:20
Партенит (Остановка)
13:30
Алушта (ост. Алушта)
14:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
14:30
Саки (Автостанция)
15:15
Судак (Нижний АВ)
15:25
Белогорск (Остановка)
15:40
Старый Крым (Остановка)
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
19:10
Тамань (трасса Таврида)
19:40
Темрюк (Остановка по трассе)
20:40
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
06:20
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
07:20
Краснодон (Автовокзал)
07:40
Красный Луч (магазин Олимп)
08:10
Антрацит (Елочки)
08:40
Ровеньки (ост. Обувная фабрика)
09:10
Алчевск (магазин Спорттовары)
09:40
Брянка (Автовокзал)
10:10
Стаханов (ост. Ромашка)
1656628200
Отправление:
22:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
Прибытие:
08:15
Свердловск (Остановка)
9 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Красный Луч.
Детский билет: -
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Севастополь (ул. Портовая, 17а, р-н ЖД вокзала, заправка RS, Резерв Сервис, рядом Церковь)
13:15
Форос (Остановка)
13:30
Парковое (Остановка)
13:45
Симеиз (Остановка)
14:00
Алупка (Питомник)
15:00
Ялта (Ярмарка)
15:05
Массандра (Остановка)
15:10
Никита (Остановка)
15:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
15:20
Партенит (Остановка)
15:30
Алушта (ост. Алушта)
16:30
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
17:00
Белогорск (Остановка)
17:30
Грушевка (Остановка)
18:00
Старый Крым (Остановка)
19:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
19:30
Ленино (Поворот)
20:30
Керчь (Скрепка возле Автовокзала)
21:30
Темрюк (Остановка по трассе)
22:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:50
Тимашевск (Остановка)
08:15
Свердловск (Остановка)
09:15
Ровеньки (Дьяковский поворот)
10:00
Антрацит (Автовокзал)
10:30
Красный Луч (Автовокзал)
1656551700
Отправление:
01:15
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
Прибытие:
10:15
Свердловск (АС)
9 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2500 руб.
Маршрут: Севастополь-Кировск.
Детский билет: До 10 лет - 2500 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
14:15
Севастополь (Яхт-клуб, ул. Портовая, 17, р-н ост. ЖД вокзала)
14:55
Форос (Остановка)
15:20
Симеиз (Остановка)
15:45
Алупка (Питомник)
16:40
Ялта (Автовокзал)
17:20
Алушта (ост. Алушта)
19:00
Симферополь (Автовокзал)
21:00
Феодосия (Автовокзал, ул. Энгельса, 28)
22:15
Керчь (район автовокзала)
23:00
Тамань (трасса Таврида)
23:55
Темрюк (Центральный АВ)
01:15
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
02:00
Краснодар (Памятник Катюша)
07:15
Должанский (КПП)
10:15
Свердловск (АС)
10:45
Краснодон (Автовокзал)
11:15
Молодогвардейск (Автостанция)
12:00
Луганск (Автовокзал)
12:15
Луганск (ЖД вокзал)
12:30
Алчевск (АС Перевальск)
13:00
Брянка (Автовокзал)
13:30
Стаханов (Автовокзал)
14:15
Кировск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Славянск-на-Кубани - Свердловск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Славянск-на-Кубани в Свердловск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Славянск-на-Кубани - Свердловск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 9 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 01:15 - 05:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:30 - 10:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 3000
  • Выезды: По нечетным числам, Пн, Чт, Сб, Ежедневно
  • Детские билеты: до 10 лет 2700 руб,До 10лет - 2500руб.,До 10 лет - 200 руб скидка, на руках бесплатно до 5 лет,-,До 10 лет - 2500 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест),Mercedes (47 местный)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена, Один входит в стоимость, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Славянск-на-Кубани (АВ Центральный), Славянск-на-Кубани (Остановка)
  • Места прибытия: Свердловск (АС), Свердловск (ост. напротив Автовокзала), Свердловск (Остановка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Яхт-клуб, ул. Портовая, 17, р-н ост. ЖД вокзала), Форос (Остановка), Симеиз (Остановка), Алупка (Питомник), Ялта (Автовокзал), Алушта (ост. Алушта), Симферополь (Автовокзал), Феодосия (Автовокзал, ул. Энгельса, 28), Керчь (район автовокзала), Тамань (трасса Таврида), Темрюк (Центральный АВ), Славянск-на-Кубани (АВ Центральный), Краснодар (Памятник Катюша), Должанский (КПП), Свердловск (АС), Краснодон (Автовокзал), Молодогвардейск (Автостанция), Луганск (Автовокзал), Луганск (ЖД вокзал), Алчевск (АС Перевальск), Брянка (Автовокзал), Стаханов (Автовокзал), Кировск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Славянск-на-Кубани - Свердловск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x