Билеты на автобус: Снежное - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодар в Снежное
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Снежное - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632073800
Отправление:
17:50
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
Прибытие:
03:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
9 ч. 10 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Енакиево — Геленджик
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
16:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
16:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
16:20
Макеевка (Папирус)
16:25
Макеевка (Зеленый)
16:40
Харцызск (Родничек)
17:00
Иловайск (Медалька)
17:30
Торез (Музей)
17:50
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
02:45
Краснодар (Памятник Катюша)
02:50
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
03:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
05:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
06:00
Новороссийск (ТЦ "БОН Пассаж", остановка Бригантина, " Макдональдс", Анапское шоссе, 39а)
06:30
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
07:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
07:30
Джубга (Автовокзал)
1632078000
Отправление:
19:00
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
Прибытие:
02:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Зугрэс — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:15
Зугрэс (напротив автовокзала)
18:30
Шахтерск (Подарки или пост ГАИ)
18:45
Торез (Музей)
19:00
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
02:15
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
02:25
Краснодар (АВ Краснодар 2)
02:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
04:15
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
05:15
Кабардинка (по трассе)
05:45
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)

Информация по маршруту автобусных рейсов Снежное - Краснодар

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Снежное в Краснодар. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Снежное - Краснодар", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 7 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 17:50 - 02:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 03:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 1500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Снежное (Кинотеатр Снежинка)
  • Места прибытия: Краснодар (АВ Краснодар 1), Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Зугрэс (напротив автовокзала), Шахтерск (Подарки или пост ГАИ), Торез (Музей), Снежное (Кинотеатр Снежинка), Краснодар (Лента, ул. Российская, 257), Краснодар (АВ Краснодар 2), Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина), Кабардинка (по трассе), Анапа (Рынок Северный, стоянка северная),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Снежное - Краснодар, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x