Автобус Сочи Донецк, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Сочи - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецка в Сочи
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Сочи - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603549800
Отправление:
14:30
Сочи (Автовокзал)
Прибытие:
10:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
19 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ср, Сб, Вc
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Рейс #9860 Адлер — Донецк
Детский билет: -
Детали рейса
14:00
Адлер (Гипермаркет Магнит, ул.Приреченская,2)
14:30
Сочи (Автовокзал)
15:30
Лоо (Остановка по трассе)
16:30
Лазаревское (АЗС Роснефть)
19:00
Туапсе (Автовокзал)
20:00
Джубга (Автовокзал)
08:20
Успенка (КПП)
09:20
Харцызск (Родничек)
09:30
Макеевка (Папирус)
09:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1603549800
Отправление:
14:30
Сочи (Старый пост ГАИ)
Прибытие:
06:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2200 руб.
Рейс #7951 Адлер — Донецк.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: Один входит в стоимость
Отмена рейса: 18.10.2020,22.10.2020,26.10.2020,30.10.2020,
Детали рейса
14:00
Адлер (ЖД вокзал)
14:30
Сочи (Старый пост ГАИ)
16:30
Лазаревское (АЗС Роснефть)
17:00
Туапсе (Автовокзал)
17:30
Новомихайловский (По трассе)
19:00
Джубга (Автовокзал)
21:00
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:30
Макеевка (Зеленый)
05:50
Макеевка (Папирус)
06:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1603557900
Отправление:
16:45
Сочи (ТЦ Моремолл)
Прибытие:
09:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
16 ч. 45 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2200 руб.
Рейс #1568 Адлер — Донецк
Детский билет: -
Детали рейса
15:30
Псоу (КПП)
16:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
16:45
Сочи (ТЦ Моремолл)
17:30
Лоо (Остановка по трассе)
18:00
Лазаревское (АЗС Роснефть)
20:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
21:00
Джубга (Автовокзал)
07:50
Успенка (КПП)
08:50
Харцызск (Родничек)
09:00
Макеевка (Папирус)
09:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1603557900
Отправление:
16:45
Сочи (ТЦ Моремолл)
Прибытие:
09:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
16 ч. 45 мин.
  • Выезды: Вт
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2200 руб.
Рейс #9832 Адлер — Горловка
Детский билет: -
Детали рейса
15:30
Псоу (КПП)
16:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
16:45
Сочи (ТЦ Моремолл)
17:30
Лоо (Остановка по трассе)
18:00
Лазаревское (АЗС Роснефть)
20:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
21:00
Джубга (Автовокзал)
07:50
Успенка (КПП)
08:50
Харцызск (Родничек)
09:00
Макеевка (Папирус)
09:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
10:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
11:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))

Поездки Сочи - Донецк

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Сочи — Туапсе — Успенка — Амвросиевка — Иловайск — Харцызск — Макеевка — Донецк.

Автобусы по направлению «Сочи - Донецк» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Сочи в Донецк , а также в обратном направлении занимает около 16 часов, расстояние составляет 890 км. Рейсы проходят через КПП «Успенка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Донецка составляет около 2000 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!