Билеты на автобус: Сочи - Горловка

Обратный билет на автобус из Горловка в Сочи
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Сочи - Горловка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638366300
Отправление:
13:45
Сочи (ТЦ Моремолл)
Прибытие:
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
19 ч. 15 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2400 руб.
Маршрут: Адлер — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
12:30
Псоу (КПП)
13:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
13:45
Сочи (ТЦ Моремолл)
14:30
Лоо (Остановка по трассе)
15:00
Лазаревское (АЗС Роснефть)
17:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
18:00
Джубга (Автовокзал)
04:50
Успенка (КПП)
05:50
Харцызск (Родничек)
06:00
Макеевка (Папирус)
06:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:30
Донецк (ост.Подарки, заправка SHELL(возле ЕРЦ))
08:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1638366300
Отправление:
13:45
Сочи (ТЦ Моремолл)
Прибытие:
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
19 ч. 15 мин.
  • Выезды: По датам: 27.12.2021,29.12.2021,05.01.2022
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2400 руб.
Маршрут: Адлер — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
12:30
Псоу (КПП)
13:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
13:45
Сочи (ТЦ Моремолл)
14:30
Лоо (Остановка по трассе)
15:00
Лазаревское (АЗС Роснефть)
17:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
18:00
Джубга (Автовокзал)
04:50
Успенка (КПП)
05:50
Харцызск (Родничек)
06:00
Макеевка (Папирус)
06:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:30
Донецк (ост.Подарки, заправка SHELL(возле ЕРЦ))
08:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))

Информация по маршруту автобусных рейсов Сочи - Горловка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Сочи в Горловка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Сочи - Горловка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 19 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:45 - 09:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 13:45 - 09:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2400 - 2400
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc, По датам: 27.12.2021,29.12.2021,05.01.2022
  • Детские билеты: -
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Сочи (ТЦ Моремолл)
  • Места прибытия: Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
  • Через какие города могут проходить рейсы: Псоу (КПП), Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала), Сочи (ТЦ Моремолл), Лоо (Остановка по трассе), Лазаревское (АЗС Роснефть), Туапсе (ТЦ Красная площадь), Джубга (Автовокзал), Успенка (КПП), Харцызск (Родничек), Макеевка (Папирус), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (ост.Подарки, заправка SHELL(возле ЕРЦ)), Енакиево (Блочок, Фокстрот), Горловка (Кочегарка (Мебельный город)),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Сочи - Горловка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x