Автобус Сочи Киев, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Сочи - Киев

Обратный билет на автобус из Киева в Сочи
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Сочи - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1600925400
05:30
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса 26)
14:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
1 дн. 8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пт
  • Автобус: MAN S
1800 грн.
Рейс #1577 Адлер — Сочи — Киев
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Детали рейса
05:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
05:30
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса 26)
06:10
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
07:20
Лазаревское (остановка)
08:30
Туапсе (ул. Судоремонтников, маг. МегаОйл)
09:30
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
10:30
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
12:00
Краснодар (Памятник Катюша)
14:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
16:00
Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский,д.32)
17:20
Каменск-Шахтинский (трасса М-4 Дон, 930-й км)
03:30
Гоптовка (КПП)
07:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра 11)
09:30
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
12:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская,154)
13:30
Борисполь (Макдональдс)
14:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)

Часто пассажиры выбирают автобусные путешествия из-за скоростных и экономических соображений. Автобус доедет быстрее, чем поезд. Стоимость билета намного ниже, если сравнить с ценами авиакомпаний. Мы предлагаем услугу бронирования билетов на автобус Сочи – Киев. Только у нас вы сможете купить билет удаленно по цене перевозчика. Мы не взимаем дополнительные комиссии, не устанавливаем наценки. Компания Glo-Bus.Travel представляет список актуальных рейсов с возможностью бронирования мест.

 

Маршрут

Рейс отправляется дважды в неделю – каждые четверг и воскресенье. Отправка осуществляется от паркинга на улице Яна Фабрицуса, 26 в 06:30 часов. Прибытие в Киев на следующий день в 18:00. Длительность поездки 35,5 часов.

В ходе следования пассажирский автобус проезжает такие города:

  • Лоо;
  • Лазаревское;
  • Туапсе;
  • Джубгу;
  • Горячий Ключ;
  • Краснодар;
  • Кущевскую;
  • Ростов-на-Дону (парковка);
  • Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA);
  • Каменск-Шахтинский;
  • Белгород;
  • КПП «Нехотеевка»;
  • КПП «Гоптовка»;
  • Харьков;
  • Полтаву;
  • Пырятин;
  • Борисполь.

 

Цены

Стоимость перевозки Сочи – Киев – 4250 рублей. На сайте регулярно обновляется информация. У нас вы видите только актуальные цены. На https://glo-bus.travel/ вы сможете найти рейс, забронировать место и оплатить онлайн. Также оплатить билет можно наличными водителю в момент посадки, при условии предварительного бесплатного бронирования через наш сайт.

Оплата принимается в российских рублях.

Уточнить расписание направлений, стоимость детских билетов, наличие скидок постоянным клиентам можно, написав в поддержку сайта или обратившись в колл-центр компании Гло-Бус.Тревел. Телефоны поддержки: 8 800 234-48-79. Узнать маршрут, нужную информацию и заказать билеты можно по номеру +7 (978) 768-49-43. Наши операторы расскажут: как доехать без пересадок до Киева, сколько стоит билет, укажут время отправки и прибытия.

 

Прохождение таможни

В ходе поездки пассажиры проходят два КПП «Нехотеевка» (Россия) и «Гоптовка» (Украина).

Пассажиры должны иметь такие документы:

  • Загранпаспорт.
  • Приглашение от принимающей стороны.
  • Разрешение на временное проживание (если пассажир направляется в Украину с целью временного проживания).
  • Разрешение на въезд из-за болезни или смерти родных.

Дети – нотариальное разрешение родителей. Если ребенок путешествует с одним из родителей, необходимо предоставить разрешение от второго.

Животные – ветеринарный паспорт с отметками о полученных прививках.

 

Транспорт и сервис

В путешествие люди отправляются на пассажирских автобусах и микроавтобусах повышенной комфортности. В каждом салоне есть телевизор, кондиционер, оборудованы места для подзарядки мобильных устройств. Есть удобные кресла, посадочные места достаточного объема. Некоторые транспортные средства оборудованы биотуалетами.

При бронировании билета на сайте пассажир сможет увидеть марку и модель автобуса, точное время отправки, прибытия. Для всех клиентов Гло-Бус.Тревел доступна круглосуточная телефонная поддержка операторов. Звоните 0 800 210-176 (звонки бесплатные для Украины); +7 (800) 234-48-79 (для россиян бесплатно).

 

Бронирование билетов и отправка

Забронировать билет можно на сайте https://glo-bus.travel, в мобильном приложении для устройств iOS, Windows Phone, Android, по телефону call-центра (работает круглосуточно без выходных).

 

Бронируйте билет из Сочи в Киев и отправляйтесь в комфортную поездку! Вы получите высокий сервис, круглосуточную поддержку за минимальную стоимость. Отправляйтесь в путь с удовольствием!

 

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!