Автобус Сочи Луганск, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Сочи - Луганск

Обратный билет на автобус из Луганска в Сочи
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Сочи - Луганск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603548000
Отправление:
14:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
Прибытие:
06:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #8460 Сухум — Стаханов.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Сухум (Сбор по городу (с места проживания))
09:00
Новый Афон (Сбор по городу (с места проживания))
09:30
Пицунда (Сбор по городу (с места проживания))
10:00
Гагра (Сбор по городу (с места проживания))
13:00
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
14:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
14:30
Лоо (Горный воздух, р-н ЖД вокзала)
16:00
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
17:00
Туапсе (ЖБИ, остановка)
19:00
Джубга (район автовокзала)
19:15
Горячий Ключ (Остановка)
21:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
02:20
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
05:30
Краснодон (остановка напротив налоговой)
05:45
Молодогвардейск (Автостанция)
06:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
07:00
Алчевск (АС Перевальск)
08:10
Брянка (ост. Дворец)
08:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1603548000
Отправление:
14:00
Сочи (Автовокзал)
Прибытие:
05:30
Луганск (Автовокзал)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #4135 Адлер — Луганск.
Детали рейса
13:30
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
14:00
Сочи (Автовокзал)
15:30
Лазаревское (остановка)
16:30
Лоо (Остановка по трассе)
18:00
Туапсе (остановка)
19:00
Джубга (остановка)
20:00
Горячий Ключ (Остановка)
02:00
Должанский (КПП)
04:00
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
04:40
Краснодон (остановка)
04:50
Молодогвардейск (Остановка по трассе)
05:30
Луганск (Автовокзал)
1603551600
Отправление:
15:00
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
Прибытие:
06:30
Луганск (Автовокзал)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #9773 Адлер-Стаханов
Детский билет: нет
Детали рейса
14:00
Адлер (ЖД вокзал)
15:00
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
15:10
Дагомыс (заправка "Лукойл")
15:30
Лоо (магазин Пятёрочка)
16:30
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
18:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
19:00
Лермонтово (Магнит Косметик)
19:20
Джубга (Автовокзал)
20:00
Архипо-Осиповка (по трассе)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
06:00
Краснодон (магазин Кристалл)
06:30
Луганск (Автовокзал)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:30
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1603553400
Отправление:
15:30
Сочи (ТЦ Моремолл)
Прибытие:
05:40
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
14 ч. 11 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Пт, Сб
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #1593 Адлер — Стаханов
Детский билет: Детям до 7лет - 300р скидка
Детали рейса
14:30
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
14:40
Хоста (Остановка)
15:30
Сочи (ТЦ Моремолл)
16:30
Лоо (Остановка по трассе)
17:30
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
18:00
Шепси (Остановка)
18:30
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
19:50
Лермонтово (Остановка)
20:00
Джубга (Автовокзал)
21:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
03:30
Гуково (КПП)
04:30
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
05:00
Краснодон (магазин Кристалл)
05:40
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
06:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:00
Брянка (ост. Дворец)
07:20
Стаханов (ост. Ромашка)
1603553400
Отправление:
15:30
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
Прибытие:
03:30
Луганск (ТРЦ Россия)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #8130 Адлер — Алчевск
Багаж: В стоимость входит 1 сумка среднего размера (за дополнительный багаж —​ 100-150р за сумку)
Детали рейса
14:30
Адлер (ТЦ «Новый век»)
15:30
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
16:30
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
17:30
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
20:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
03:00
Краснодон (магазин Кристалл)
03:30
Луганск (ТРЦ Россия)
04:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
05:30
Стаханов (ост. Ромашка)

Поездки Сочи - Луганск

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Абхазия — Сочи — Краснодар — Ростов-на-Дону — Должанск — Сорокино — Ровеньки — Антрацит — Лутугино — Луганск.

Автобусы по направлению «Сочи - Луганск» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Сочи в Луганск , а также в обратном направлении занимает около 12 часов, расстояние составляет 750 км. Рейсы проходят через КПП «Должанск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Луганска составляет около 2000 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!