Билеты на автобус Сочи - Луганск

Обратный билет на автобус из Луганска в Сочи
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Сочи - Луганск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611324000
Отправление:
14:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
Прибытие:
06:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #8460 Сухум — Стаханов.
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Сухум (Сбор по городу (с места проживания))
09:00
Новый Афон (Сбор по городу (с места проживания))
09:30
Пицунда (Сбор по городу (с места проживания))
10:00
Гагра (Сбор по городу (с места проживания))
13:00
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
14:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
14:30
Лоо (Горный воздух, р-н ЖД вокзала)
16:00
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
17:00
Туапсе (ЖБИ, остановка)
19:00
Джубга (район автовокзала)
19:15
Горячий Ключ (Остановка)
21:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
02:20
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
05:30
Краснодон (остановка напротив налоговой)
05:45
Молодогвардейск (Автостанция)
06:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
07:00
Алчевск (АС Перевальск)
08:10
Брянка (ост. Дворец)
08:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1611324000
Отправление:
14:00
Сочи (Автовокзал)
Прибытие:
05:30
Луганск (Автовокзал)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #4135 Адлер — Луганск.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:30
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
14:00
Сочи (Автовокзал)
15:30
Лазаревское (остановка)
16:30
Лоо (Остановка по трассе)
18:00
Туапсе (остановка)
19:00
Джубга (остановка)
20:00
Горячий Ключ (Остановка)
02:00
Должанский (КПП)
04:00
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
04:40
Краснодон (остановка)
04:50
Молодогвардейск (Остановка по трассе)
05:30
Луганск (Автовокзал)
1611327600
Отправление:
15:00
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
Прибытие:
06:30
Луганск (Автовокзал)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #9773 Адлер-Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Адлер (ЖД вокзал)
15:00
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
15:10
Дагомыс (заправка "Лукойл")
15:30
Лоо (магазин Пятёрочка)
16:30
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
18:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
19:00
Лермонтово (Магнит Косметик)
19:20
Джубга (Автовокзал)
20:00
Архипо-Осиповка (по трассе)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
06:00
Краснодон (магазин Кристалл)
06:30
Луганск (Автовокзал)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:30
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1611329400
Отправление:
15:30
Сочи (ТЦ Моремолл)
Прибытие:
06:30
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #1593 Адлер — Стаханов
Детский билет: Детям до 7лет - 300р скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:30
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
14:50
Кудепста (Остановка)
15:00
Хоста (Остановка)
15:30
Сочи (ТЦ Моремолл)
15:50
Дагомыс (Остановка)
16:30
Лоо (Остановка по трассе)
16:50
Вардане (Остановка)
17:00
Головинка (Остановка)
17:30
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
18:00
Шепси (Остановка)
18:30
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
18:45
Небуг (Остановка)
19:00
Ольгинка (Остановка)
19:30
Лермонтово (Остановка)
20:00
Джубга (Автовокзал)
21:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
22:00
Динская (Танк)
22:20
Платнировская (Остановка)
22:30
Кореновск (Вавилон)
03:30
Гуково (КПП)
05:00
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
05:40
Краснодон (магазин Кристалл)
06:30
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:15
Брянка (ост. Дворец)
07:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1611331200
Отправление:
16:00
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
Прибытие:
04:00
Луганск (ТРЦ Россия)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #8130 Адлер — Алчевск
Детский билет: нет
Багаж: В стоимость входит 2сумка среднего размера (за дополнительный багаж 200р за сумку)
Детали рейса
15:00
Адлер (ТЦ «Новый век»)
16:00
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
17:00
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
18:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
21:00
Краснодар (ул. Тюляева 20)
03:00
Свердловск (Остановка)
03:30
Краснодон (магазин Кристалл)
04:00
Луганск (ТРЦ Россия)
05:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
05:45
Брянка (ост. Дворец)
06:00
Стаханов (ост. Ромашка)

Поездки Сочи - Луганск

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Абхазия — Сочи — Краснодар — Ростов-на-Дону — Должанск — Сорокино — Ровеньки — Антрацит — Лутугино — Луганск.

Автобусы по направлению «Сочи - Луганск» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Сочи в Луганск , а также в обратном направлении занимает около 12 часов, расстояние составляет 750 км. Рейсы проходят через КПП «Должанск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Луганска составляет около 2000 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 12 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 14:00 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 06:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 2500
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно, Пн, Ср, Сб
  • Детские билеты: -,нет,Детям до 7лет - 300р скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, один входит в стоимость, одна сумка включена, В стоимость входит 2сумка среднего размера (за дополнительный багаж 200р за сумку)
  • Места посадок: Сочи (ТЦ Моремолл), Сочи (Автовокзал), Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
  • Места прибытия: Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон), Луганск (Автовокзал), Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет), Луганск (ТРЦ Россия)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Адлер (ТЦ «Новый век»), Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82), Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала), Туапсе (ТЦ Красная площадь), Краснодар (ул. Тюляева 20), Свердловск (Остановка), Краснодон (магазин Кристалл), Луганск (ТРЦ Россия), Алчевск (магазин Спорттовары), Брянка (ост. Дворец), Стаханов (ост. Ромашка),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!