Билеты на автобус: Сочи - Стаханов

Обратный билет на автобус из Стаханов в Сочи
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Сочи - Стаханов на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620828000
Отправление:
14:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
Прибытие:
08:30
Стаханов (ост. Ромашка)
18 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Рейс #8460 Сухум — Стаханов.
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Сухум (Сбор по городу (с места проживания))
09:00
Новый Афон (Сбор по городу (с места проживания))
09:30
Пицунда (Сбор по городу (с места проживания))
10:00
Гагра (Сбор по городу (с места проживания))
13:00
Адлер (Ул Приреченская 4 Гипермаркет магнит семейный)
14:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
14:30
Лоо (Горный воздух, р-н ЖД вокзала)
16:00
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
17:00
Туапсе (ЖБИ, остановка)
19:00
Джубга (район автовокзала)
19:15
Горячий Ключ (Остановка)
21:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
02:20
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
05:30
Краснодон (остановка напротив налоговой)
05:45
Молодогвардейск (Автостанция)
06:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
07:00
Алчевск (АС Перевальск)
08:10
Брянка (ост. Дворец)
08:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1620838800
Отправление:
17:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
Прибытие:
09:30
Стаханов (ост. Ромашка)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Рейс #16454 Сухум — Стаханов.
Детский билет: детям до 7 лет 2200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
11:00
Сухум (Сбор по городу (с места проживания))
12:00
Новый Афон (Сбор по городу (с места проживания))
12:30
Пицунда (Сбор по городу (с места проживания))
13:00
Гагра (Сбор по городу (с места проживания))
16:00
Адлер (Ул Приреченская 4 Гипермаркет магнит семейный)
17:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
17:30
Лоо (Горный воздух, р-н ЖД вокзала)
19:00
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
20:00
Туапсе (ЖБИ, остановка)
22:00
Джубга (район автовокзала)
22:15
Горячий Ключ (Остановка)
00:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
05:20
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
06:30
Краснодон (остановка напротив налоговой)
06:45
Молодогвардейск (Автостанция)
07:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
08:00
Алчевск (АС Перевальск)
09:10
Брянка (ост. Дворец)
09:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1620831600
Отправление:
15:00
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
Прибытие:
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
17 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Рейс #9773 Адлер-Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Адлер (ЖД вокзал)
15:00
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
15:10
Дагомыс (заправка "Лукойл")
15:30
Лоо (магазин Пятёрочка)
16:30
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
18:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
19:00
Лермонтово (Магнит Косметик)
19:20
Джубга (Автовокзал)
20:00
Архипо-Осиповка (по трассе)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
06:00
Краснодон (магазин Кристалл)
06:30
Луганск (Автовокзал)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:30
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1620833400
Отправление:
15:30
Сочи (ТЦ Моремолл)
Прибытие:
07:30
Стаханов (ост. Ромашка)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Рейс #1593 Адлер — Стаханов
Детский билет: Детям до 7лет - 300р скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:30
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
14:50
Кудепста (Остановка)
15:00
Хоста (Остановка)
15:30
Сочи (ТЦ Моремолл)
15:50
Дагомыс (Остановка)
16:30
Лоо (Остановка по трассе)
16:50
Вардане (Остановка)
17:00
Головинка (Остановка)
17:30
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
18:00
Шепси (Остановка)
18:30
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
18:45
Небуг (Остановка)
19:00
Ольгинка (Остановка)
19:30
Лермонтово (Остановка)
20:00
Джубга (Автовокзал)
21:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
22:00
Динская (Танк)
22:20
Платнировская (Остановка)
22:30
Кореновск (Вавилон)
03:30
Гуково (КПП)
05:00
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
05:40
Краснодон (магазин Кристалл)
06:30
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:15
Брянка (ост. Дворец)
07:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1620837900
Отправление:
16:45
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
Прибытие:
07:00
Стаханов (ост. Ромашка)
14 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Рейс #8130 Адлер — Алчевск
Детский билет: нет
Багаж: В стоимость входит 2сумка среднего размера (за дополнительный багаж 200р за сумку)
Детали рейса
16:00
Адлер (ТЦ «Новый век»)
16:45
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
17:45
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
18:45
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
21:45
Краснодар (ул. Тюляева 20)
04:00
Свердловск (Остановка)
04:30
Краснодон (магазин Кристалл)
05:00
Луганск (ТРЦ Россия)
06:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
06:45
Брянка (ост. Дворец)
07:00
Стаханов (ост. Ромашка)

Информация по маршруту автобусных рейсов Сочи - Стаханов

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Сочи в Стаханов. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Сочи - Стаханов", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 14 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 14:00 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 09:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 2500
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: -,детям до 7 лет 2200 руб,нет,Детям до 7лет - 300р скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, одна сумка включена, В стоимость входит 2сумка среднего размера (за дополнительный багаж 200р за сумку)
  • Места посадок: Сочи (ТЦ Моремолл), Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
  • Места прибытия: Стаханов (ост. Ромашка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Адлер (ТЦ «Новый век»), Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82), Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала), Туапсе (ТЦ Красная площадь), Краснодар (ул. Тюляева 20), Свердловск (Остановка), Краснодон (магазин Кристалл), Луганск (ТРЦ Россия), Алчевск (магазин Спорттовары), Брянка (ост. Дворец), Стаханов (ост. Ромашка),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Сочи - Стаханов, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x