Билеты на автобус Сочи - Харьков

Обратный билет на автобус из Харькова в Сочи
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Сочи - Харьков на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611293400
Отправление:
05:30
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
Прибытие:
07:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11)
25 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: MAN S
1600 грн.
Рейс #1577 Адлер — Сочи — Киев
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
05:30
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
06:10
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
07:20
Лазаревское (остановка)
08:30
Туапсе (ул. Судоремонтников, маг. МегаОйл)
09:30
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
10:30
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
11:00
Краснодар (Памятник Катюша)
14:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
15:30
Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский,д.32)
16:40
Шахты (АЗС ТНК)
17:20
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
18:20
Миллирово (АЗС Шелл)
19:50
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
20:50
Россошь (кафе Апельсин)
21:20
Ольховатка (ул.Кирова, маг.Пятерочка)
22:50
Новый Оскол (АЗС Роснефть)
23:55
Короча (АЗС Газпром)
03:30
Гоптовка (КПП)
07:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11)
09:30
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
12:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
13:30
Борисполь (Макдональдс)
14:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
1611331200
Отправление:
16:00
Сочи (Автовокзал)
Прибытие:
16:20
Харьков (ЮЖД)
21 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
8500 руб.
Рейс #15728 Адлер — Одесса
Детский билет: Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
Багаж: 2 сумки дорожный включены, последующие 500грн за 1 ед.
Детали рейса
15:00
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
16:00
Сочи (Автовокзал)
18:00
Туапсе (АС, ул. Маршала Жукова, 6)
19:00
Джубга (Новороссийское шоссе, 1в)
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
22:20
Павловская (Автокасса (на развязке трассы М-4 и Е-50))
23:10
Кущевская (Автостанция Кущевская)
02:40
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
04:10
Шахты (Стелла «Шахты»)
05:10
Каменск-Шахтинский (Отель-музей «СССР», ул. Героев Пионеров, 91в)
08:50
Россошь (АЗС Лукойл)
10:50
Новый Оскол (Автостанция)
12:20
Белгород (ТРЦ Сити молл)
16:20
Харьков (ЮЖД)
19:20
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
21:00
Запорожье (Центральный АВ)
22:00
Васильевка (Автовокзал)
23:00
Мелитополь (Автовокзал)
03:00
Новая Каховка (Автовокзал)
04:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
06:00
Николаев (Автовокзал)
07:00
Одесса (Автовокзал)

Поездки Сочи - Харьков

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах из городов России (Санкт-Петербург, Великий Новгород, Тверь, Москва, Тула, Воронеж и Сочи – Лазаревское – Туапсе – Краснодар – Ростов-на-Дону) в Харьков, Полтаву, Пирятин, Борисполь, Киев.

Автобусы по направлению «Сочи - Харьков» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутораэтажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг и микроавтобусы Renault Trafic, Mersedes Sprinter. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Сочи в Харьков, а также в обратном направлении занимает около 25 часов. Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 21 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 05:30 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 16:20
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 8500
  • В какие дни есть выезды: Вт, Пт
  • Детские билеты: до 12-ти лет - 20 %,Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN S,Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, 2 сумки дорожный включены, последующие 500грн за 1 ед.
  • Места посадок: Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26), Сочи (Автовокзал)
  • Места прибытия: Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11), Харьков (ЮЖД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Адлер (ЖД Вокзал, Магнит), Сочи (Автовокзал), Туапсе (АС, ул. Маршала Жукова, 6), Джубга (Новороссийское шоссе, 1в), Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Павловская (Автокасса (на развязке трассы М-4 и Е-50)), Кущевская (Автостанция Кущевская), Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса), Шахты (Стелла «Шахты»), Каменск-Шахтинский (Отель-музей «СССР», ул. Героев Пионеров, 91в), Россошь (АЗС Лукойл), Новый Оскол (Автостанция), Белгород (ТРЦ Сити молл), Харьков (ЮЖД), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Центральный АВ), Васильевка (Автовокзал), Мелитополь (Автовокзал), Новая Каховка (Автовокзал), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Николаев (Автовокзал), Одесса (Автовокзал),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!