Билеты на автобус: Стамбул - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Стамбул
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Стамбул - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656572400
Отправление:
07:00
Стамбул (Аэропорт)
Прибытие:
17:00
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
34 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
400 $
Маршрут: Турция — Грузия — Крым
Детский билет: Скидки детям до 12 лет и группам от 3х чел 10%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Турция (Стамбул)
19:00
Орду (Аэропорт)
21:30
Трабзон (Остановка по городу)
00:30
Сарпи (КПП)
02:30
Батуми (Автовокзал)
03:00
Тбилиси (Центральный автовокзал Ортачала, платформа 16)
03:30
Тбилиси (Аэропорт)
05:00
Владикавказ (АЗС Гефест, за автовокзалом Владикавказ-1, на выезде из города)
06:20
Гудаури (Автовокзал)
08:20
Верхний Ларс (КПП)
11:00
Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL)
11:20
Владикавказ (АЗС Гефест, за автовокзалом Владикавказ-1, на выезде из города)
13:20
Нальчик (остановка)
14:00
Керчь (Мост с Грифонами)
14:50
Минеральные Воды (АЗС Лукойл)
15:20
Пятигорск (АЗС Роснефть, район автовокзала)
16:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
16:50
Невинномысск (АЗС Роснефть, возле ул. Монтажная, 15д)
17:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:30
Армавир (АЗС Газпром ФАД Кавказ дор, 161 км +750 м, Армавир)
18:00
Севастополь (Автовокзал, ост. ул. Ревякина, напротив маг. Пуд)
18:30
Кропоткин (по трассе)
20:50
Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL)

Информация по маршруту автобусных рейсов Стамбул - Симферополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Стамбул в Симферополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Стамбул - Симферополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 34 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 17:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 17:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 400 - 400
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Детские билеты: Скидки детям до 12 лет и группам от 3х чел 10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Стамбул (Аэропорт)
  • Места прибытия: Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Турция (Стамбул), Орду (Аэропорт), Трабзон (Остановка по городу), Сарпи (КПП), Батуми (Автовокзал), Тбилиси (Центральный автовокзал Ортачала, платформа 16), Тбилиси (Аэропорт), Владикавказ (АЗС Гефест, за автовокзалом Владикавказ-1, на выезде из города), Гудаури (Автовокзал), Верхний Ларс (КПП), Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL), Владикавказ (АЗС Гефест, за автовокзалом Владикавказ-1, на выезде из города), Нальчик (остановка), Керчь (Мост с Грифонами), Минеральные Воды (АЗС Лукойл), Пятигорск (АЗС Роснефть, район автовокзала), Феодосия (ост. пансионат Украина), Невинномысск (АЗС Роснефть, возле ул. Монтажная, 15д), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Армавир (АЗС Газпром ФАД Кавказ дор, 161 км +750 м, Армавир), Севастополь (Автовокзал, ост. ул. Ревякина, напротив маг. Пуд), Кропоткин (по трассе), Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Стамбул - Симферополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x