Билеты на автобус: Старобельск - Молодогвардейск

Обратный билет на автобус из Молодогвардейск в Старобельск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Старобельск - Молодогвардейск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642186800
Отправление:
19:00
Старобельск (магазин Конфискат возле АС)
Прибытие:
02:30
Молодогвардейск (Автостанция)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Пт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
650 грн.
Маршрут: Лисичанск — Луганск
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Лисичанск (памятник Капустину)
17:30
Рубежное (ЖД или АВ магазин Семья)
18:00
Северодонецк (Центральный АВ)
19:00
Старобельск (магазин Конфискат возле АС)
20:00
Беловодск (ПриватБанк)
23:00
Чертково (КПП)
02:20
Краснодон (Автовокзал)
02:30
Молодогвардейск (Автостанция)
03:00
Луганск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Старобельск - Молодогвардейск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Старобельск в Молодогвардейск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Старобельск - Молодогвардейск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 7 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 02:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 02:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 650 - 650
  • Выезды: Пн, Ср, Пт, Вc
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Старобельск (магазин Конфискат возле АС)
  • Места прибытия: Молодогвардейск (Автостанция)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Лисичанск (памятник Капустину), Рубежное (ЖД или АВ магазин Семья), Северодонецк (Центральный АВ), Старобельск (магазин Конфискат возле АС), Беловодск (ПриватБанк), Чертково (КПП), Краснодон (Автовокзал), Молодогвардейск (Автостанция), Луганск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Старобельск - Молодогвардейск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!