Автобус Старобешево Алупка, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Старобешево - Алупка

Обратный билет на автобус из Алупки в Старобешево
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Старобешево - Алупка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1600523700
13:55
Старобешево (Остановка)
06:35
Алупка (Питомник)
16 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
1900 руб .
Рейс #11460 Горловка — Севастополь.
Детский билет: Дети до 8 лет 1500 рублей
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
09:15
Горловка (Кинотеатр Украина)
10:00
Енакиево (ЕМЗ)
10:15
Ждановка (Остановка)
11:00
Харцызск (Танк)
11:25
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
12:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
12:15
Новоазовск (КПП)
13:55
Старобешево (Остановка)
14:55
Новоазовск (Пост ГАИ)
18:15
Ростов-на-Дону (ул.Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
21:15
Тимашевск (через дорогу от АВ)
22:35
Славянск-на-Кубани (По трассе)
23:35
Темрюк (Остановка по трассе)
00:55
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:35
Ленино (Поворот)
02:15
Приморский (Остановка)
02:25
Феодосия (ост. пансионат Украина)
02:45
Старый Крым (Остановка)
02:55
Грушевка (Остановка)
03:25
Белогорск (Остановка)
04:15
Симферополь (Центральный автовокзал)
05:25
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
05:35
Партенит (Остановка)
05:45
Никита (Остановка)
05:55
Массандра (Остановка)
06:05
Ялта (Автовокзал)
06:35
Алупка (Питомник)
06:40
Симеиз (Остановка)
06:55
Форос (Остановка)
07:35
Севастополь (ФК Севастополь)

Поездки Старобешево - Алупка

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Краматорск — Красноармейск — Угледар — Мариуполь — Бердянск — Мелитополь — Новоалексеевка — Чонгар — Джанкой — Красногвардейское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Старобешево - Алупка» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Старобешево в Алупку , а также в обратном направлении занимает около 9 часов, расстояние составляет 520 км. Рейсы проходят через КПП «Чонгар». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Алупки составляет около 1500-2500 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!