Билеты на автобус: Старобешево - Массандра

Обратный билет на автобус из Массандра в Старобешево
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Старобешево - Массандра на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653656400
Отправление:
13:00
Старобешево (магазин Марина)
Прибытие:
08:10
Массандра (Остановка)
19 ч. 11 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200 руб.
Маршрут: Горловка — Севастополь.
Детский билет: -
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
08:30
Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15
Енакиево (ЕМЗ)
09:30
Ждановка (Остановка)
10:00
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
10:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
12:00
Донецк (Старгород)
13:00
Старобешево (магазин Марина)
13:30
Тельманово (Остановка)
14:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
20:30
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
23:30
Тимашевск (через дорогу от АВ)
00:50
Славянск-на-Кубани (По трассе)
01:50
Темрюк (Остановка по трассе)
02:10
Тамань (Центральный АВ)
03:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:50
Ленино (Поворот)
04:30
Приморский (Остановка)
04:40
Феодосия (ост. пансионат Украина)
05:00
Старый Крым (Остановка)
05:10
Грушевка (Остановка)
05:40
Белогорск (Остановка)
06:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
07:40
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
07:50
Партенит (Остановка)
08:00
Никита (Остановка)
08:10
Массандра (Остановка)
08:20
Ялта (Автовокзал)
08:50
Алупка (Питомник)
08:55
Симеиз (Остановка)
09:10
Форос (Остановка)
09:50
Севастополь (ФК Севастополь)
1653667200
Отправление:
16:00
Старобешево (магазин Марина)
Прибытие:
10:55
Массандра (Остановка)
18 ч. 56 мин.
  • Выезды: Сб
  • Транспорт: Van Hool, Mercedes (от 46 мест)
2200 руб.
Маршрут: Донецк — Ялта
Детский билет: -
Багаж: Один входит в стоимость, дополнительный 200 руб
Детали рейса
13:00
Харцызск (Родничек)
13:20
Макеевка (Зеленый)
13:35
Макеевка (остановка "Универмаг")
14:05
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
15:00
Донецк (Дворец Бракосочетания)
16:00
Старобешево (магазин Марина)
16:30
Тельманово (Остановка)
17:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
23:30
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
02:00
Тимашевск (через дорогу от АВ)
03:00
Славянск-на-Кубани (По трассе)
04:00
Темрюк (Остановка по трассе)
05:00
Тамань (Центральный АВ)
06:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
07:00
Ленино (Поворот)
07:45
Приморский (Остановка)
08:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
09:30
Судак (Автовокзал)
10:00
Симферополь (Центральный автовокзал)
10:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
10:45
Партенит (Остановка)
10:51
Никита (Остановка)
10:55
Массандра (Остановка)
11:00
Ялта (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Старобешево - Массандра

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Старобешево в Массандра. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Старобешево - Массандра", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 18 ч. 56 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 08:10
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 10:55
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2200 - 2200
  • Выезды: Ежедневно, Сб
  • Детские билеты: -
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Van Hool, Mercedes (от 46 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость, Один входит в стоимость, дополнительный 200 руб
  • Места посадок: Старобешево (магазин Марина)
  • Места прибытия: Массандра (Остановка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (остановка "Универмаг"), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (Дворец Бракосочетания), Старобешево (магазин Марина), Тельманово (Остановка), Новоазовск (Пост ГАИ), Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон), Тимашевск (через дорогу от АВ), Славянск-на-Кубани (По трассе), Темрюк (Остановка по трассе), Тамань (Центральный АВ), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Ленино (Поворот), Приморский (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Судак (Автовокзал), Симферополь (Центральный автовокзал), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Партенит (Остановка), Никита (Остановка), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Старобешево - Массандра, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x