Билеты на автобус: Старобешево - Симеиз

Обратный билет на автобус из Симеиз в Старобешево
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Старобешево - Симеиз на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653570000
Отправление:
13:00
Старобешево (магазин Марина)
Прибытие:
08:55
Симеиз (Остановка)
19 ч. 56 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200 руб.
Маршрут: Горловка — Севастополь.
Детский билет: -
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
08:30
Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15
Енакиево (ЕМЗ)
09:30
Ждановка (Остановка)
10:00
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
10:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
12:00
Донецк (Старгород)
13:00
Старобешево (магазин Марина)
13:30
Тельманово (Остановка)
14:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
20:30
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
23:30
Тимашевск (через дорогу от АВ)
00:50
Славянск-на-Кубани (По трассе)
01:50
Темрюк (Остановка по трассе)
02:10
Тамань (Центральный АВ)
03:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:50
Ленино (Поворот)
04:30
Приморский (Остановка)
04:40
Феодосия (ост. пансионат Украина)
05:00
Старый Крым (Остановка)
05:10
Грушевка (Остановка)
05:40
Белогорск (Остановка)
06:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
07:40
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
07:50
Партенит (Остановка)
08:00
Никита (Остановка)
08:10
Массандра (Остановка)
08:20
Ялта (Автовокзал)
08:50
Алупка (Питомник)
08:55
Симеиз (Остановка)
09:10
Форос (Остановка)
09:50
Севастополь (ФК Севастополь)

Информация по маршруту автобусных рейсов Старобешево - Симеиз

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Старобешево в Симеиз. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Старобешево - Симеиз", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 19 ч. 56 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 08:55
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 08:55
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2200 - 2200
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: -
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Старобешево (магазин Марина)
  • Места прибытия: Симеиз (Остановка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Горловка (Кинотеатр Украина), Енакиево (ЕМЗ), Ждановка (Остановка), Харцызск (Танк, ост.Техникум), Макеевка (Автостанция, Золотой ключик), Донецк (Старгород), Старобешево (магазин Марина), Тельманово (Остановка), Новоазовск (Пост ГАИ), Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон), Тимашевск (через дорогу от АВ), Славянск-на-Кубани (По трассе), Темрюк (Остановка по трассе), Тамань (Центральный АВ), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Ленино (Поворот), Приморский (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (Центральный автовокзал), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Партенит (Остановка), Никита (Остановка), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал), Алупка (Питомник), Симеиз (Остановка), Форос (Остановка), Севастополь (ФК Севастополь),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Старобешево - Симеиз, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x