Билеты на автобус: Старый Крым - Ростов-на-Дону

Обратный билет на автобус из Ростов-на-Дону в Старый Крым
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Старый Крым - Ростов-на-Дону на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653150300
Отправление:
16:25
Старый Крым (Остановка)
Прибытие:
02:10
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
9 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
2000 руб.
Маршрут: Севастополь — Горловка.
Детский билет: -
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
11:10
Севастополь (ФК Севастополь)
11:40
Форос (Остановка)
12:10
Симеиз (Остановка)
12:20
Алупка (Остановка)
13:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
13:15
Никита (Остановка)
13:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
13:30
Партенит (Остановка)
13:50
Алушта (ост. Алушта)
15:10
Симферополь (кв-л Свобода, автостанция Восточная, пр. Победы)
15:25
Белогорск (Остановка)
15:55
Грушевка (Остановка)
16:25
Старый Крым (Остановка)
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
17:55
Ленино (Поворот)
18:30
Керчь (район автовокзала)
19:55
Темрюк (Остановка по трассе)
20:55
Славянск-на-Кубани (Остановка)
22:05
Тимашевск (Остановка)
02:10
Самбек (АЗС)
03:00
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
03:10
Таганрог (Поворот)
06:10
Новоазовск (КПП)
06:40
Новоазовск (Пост ГАИ)
08:10
Тельманово (Остановка)
08:40
Старобешево (Остановка)
09:10
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
10:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
11:25
Харцызск (Родничек)
12:10
Ждановка (Остановка)
12:15
Нижняя Крынка (Остановка)
12:25
Енакиево (АС)
13:10
Горловка (Автовокзал)
1653170400
Отправление:
22:00
Старый Крым (Остановка)
Прибытие:
07:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
9 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
4000 руб $
Маршрут: Севастополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 50$
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
21:20
Белогорск (Остановка)
22:00
Старый Крым (Остановка)
23:20
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:50
Керчь (Мост с Грифонами)
01:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
01:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
04:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
07:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
13:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
18:00
Тула (АВ Центральный)
19:00
Москва (АС Красногвардейская)
22:00
Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22)
07:00
Убылинка (КПП)
08:30
Зилупе (Автовокзал)
09:30
Резекне (Автовокзал)
11:00
Даугавпилс (Автовокзал)
13:00
Вильнюс (Автовокзал)
14:00
Каунас (Автовокзал)
20:00
Польша (Варшава)

Информация по маршруту автобусных рейсов Старый Крым - Ростов-на-Дону

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Старый Крым в Ростов-на-Дону. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Старый Крым - Ростов-на-Дону", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 9 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 16:25 - 02:10
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:00 - 07:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 4000 руб
  • Выезды: Ежедневно, По нечетным числам
  • Детские билеты: -,Детям до 12 лет скидка 50$
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN Vulcan (55 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость, один входит в стоимость
  • Места посадок: Старый Крым (Остановка)
  • Места прибытия: Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189), Белогорск (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (Мост с Грифонами), Крым (Севастополь/Симф/Ялта), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Краснодар (ТЦ Красная Площадь), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Тула (АВ Центральный), Москва (АС Красногвардейская), Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22), Убылинка (КПП), Зилупе (Автовокзал), Резекне (Автовокзал), Даугавпилс (Автовокзал), Вильнюс (Автовокзал), Каунас (Автовокзал), Польша (Варшава),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Старый Крым - Ростов-на-Дону, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x