Билеты на автобус: Ставрополь - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Ставрополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Ставрополь - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642741200
Отправление:
05:00
Ставрополь (ЖД ул. Вокзальная, д. 17)
Прибытие:
14:30
Киев (АС Киев, ул. Симоны Петлюры)
33 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
6300 руб.
Маршрут: Ставрополь — Львов
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Ставрополь (ЖД ул. Вокзальная, д. 17)
06:30
Армавир (по трассе Е50, поворот на Лабинск)
07:00
Лабинск (АЗС ЮНК, ул. Советская, 137)
08:00
Майкоп (АЗС Газпромнефть, ул. Хакурате, 541)
08:30
Белореченск (АЗС Газпром, трасса А-160, 24 км)
06:45
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11)
07:25
Песочин (Жилмассив, Полтавское шоссе, 98)
09:30
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
11:05
Хорол (заправка WOG)
11:35
Лубны (АС Владимирский проспект, 157)
12:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
13:30
Борисполь (Макдональдс)
14:30
Киев (АС Киев, ул. Симоны Петлюры)
16:50
Житомир (Заправка БРСМ напротив АВ)
17:10
Винница (маг. Шик и Блеск, Привокзальная площадь)
17:50
Новоград-Волынский (АС, ул. Шевченко, 45)
18:00
Хмельницкий (АС 2, Шевченко ул. 66)
19:20
Ровно (АВ, ул. Киевская, 40)
20:05
Дубно (ТЦ Рикос, ул. Замковая, 21)
20:35
Радивилов (магазин Лампочка, ул. Невского, 54)
20:50
Броды (пл. Привокзальная, 2)
21:00
Буск (Городской совет)
21:50
Львов (АС-8, Дворцовая площадь, 1)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ставрополь - Киев

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ставрополь в Киев. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ставрополь - Киев", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 33 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 05:00 - 14:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 05:00 - 14:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 6300 - 6300
  • Выезды: Вт, Пт
  • Детские билеты: до 12-ти лет - 20 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Ставрополь (ЖД ул. Вокзальная, д. 17)
  • Места прибытия: Киев (АС Киев, ул. Симоны Петлюры)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ставрополь (ЖД ул. Вокзальная, д. 17), Армавир (по трассе Е50, поворот на Лабинск), Лабинск (АЗС ЮНК, ул. Советская, 137), Майкоп (АЗС Газпромнефть, ул. Хакурате, 541), Белореченск (АЗС Газпром, трасса А-160, 24 км), Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11), Песочин (Жилмассив, Полтавское шоссе, 98), Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса), Хорол (заправка WOG), Лубны (АС Владимирский проспект, 157), Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154), Борисполь (Макдональдс), Киев (АС Киев, ул. Симоны Петлюры), Житомир (Заправка БРСМ напротив АВ), Винница (маг. Шик и Блеск, Привокзальная площадь), Новоград-Волынский (АС, ул. Шевченко, 45), Хмельницкий (АС 2, Шевченко ул. 66), Ровно (АВ, ул. Киевская, 40), Дубно (ТЦ Рикос, ул. Замковая, 21), Радивилов (магазин Лампочка, ул. Невского, 54), Броды (пл. Привокзальная, 2), Буск (Городской совет), Львов (АС-8, Дворцовая площадь, 1),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ставрополь - Киев, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!