Билеты на автобус: Стаханов - Белгород

Обратный билет на автобус из Белгород в Стаханов
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Стаханов - Белгород на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638277200
Отправление:
13:00
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
03:00
Белгород (ТРЦ Сити молл)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2500 руб.
Маршрут: Стаханов — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Стаханов (ост. Ромашка)
13:30
Брянка (ост. Дворец)
14:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
15:00
Луганск (район автовокзала)
15:40
Краснодон (магазин Кристалл)
16:00
Изварино (КПП)
03:00
Белгород (ТРЦ Сити молл)
03:30
Гоптовка (КПП)
04:00
Харьков (ЖД вокзал, северный терминал)
06:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
10:00
Киев (метро Бориспольская)
1638297000
Отправление:
18:30
Стаханов (Центральный АВ)
Прибытие:
09:15
Белгород (ЖД Вокзал)
14 ч. 45 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1700 руб.
Маршрут: Стаханов-Белгород.
Детский билет: нет
Багаж: Каждая багажная сумка оплачиваеться дополнительно - 10% от стоимости билета
Детали рейса
18:30
Стаханов (Центральный АВ)
18:40
Брянка (Автовокзал)
19:10
Алчевск (АС Перевальск)
20:10
Луганск (ЖД вокзал)
20:40
Луганск (Автовокзал)
21:30
Молодогвардейск (АС, остановка)
22:10
Краснодон (Автовокзал)
22:20
Изварино (КПП)
04:00
Богучар (Остановка по трассе)
05:04
Россошь (кафе Апельсин)
05:35
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
06:55
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
07:20
Новый Оскол (Шашлычный двор)
09:15
Белгород (ЖД Вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Стаханов - Белгород

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Стаханов в Белгород. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Стаханов - Белгород", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 14 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 03:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:30 - 09:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700 - 2500
  • Выезды: Ежедневно, По четным числам
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, Каждая багажная сумка оплачиваеться дополнительно - 10% от стоимости билета
  • Места посадок: Стаханов (ост. Ромашка), Стаханов (Центральный АВ)
  • Места прибытия: Белгород (ТРЦ Сити молл), Белгород (ЖД Вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (Центральный АВ), Брянка (Автовокзал), Алчевск (АС Перевальск), Луганск (ЖД вокзал), Луганск (Автовокзал), Молодогвардейск (АС, остановка), Краснодон (Автовокзал), Изварино (КПП), Богучар (Остановка по трассе), Россошь (кафе Апельсин), Алексеевка (перекресток на Валуйки), Бирюч (автозаправка "Подсолнух"), Новый Оскол (Шашлычный двор), Белгород (ЖД Вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Стаханов - Белгород, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x