Билеты на автобус: Стаханов - Москва

Обратный билет на автобус из Москва в Стаханов
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Стаханов - Москва на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633691400
Отправление:
11:10
Стаханов (Автостанция, рынок)
Прибытие:
05:40
Москва (АС Новоясеневская)
18 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Кировск-Москва.
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
10:40
Кировск (Автовокзал)
11:10
Стаханов (Автостанция, рынок)
11:40
Брянка (Автовокзал)
11:45
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
12:20
Михайловка (пост ГАИ)
12:25
Юрьевка (Остановка)
12:30
Белая (Остановка)
13:10
Луганск (ЖД вокзал)
13:20
Молодогвардейск (Автостанция)
14:20
Краснодон (Автовокзал)
15:00
Изварино (КПП)
05:40
Москва (АС Новоясеневская)
1633696200
Отправление:
12:30
Стаханов (Автостанция, рынок)
Прибытие:
08:00
Москва (АС Новоясеневская)
19 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Кировск-Москва.
Детский билет: детских нет
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Кировск (Автовокзал)
12:30
Стаханов (Автостанция, рынок)
13:00
Брянка (ост. Дворец)
13:30
Алчевск (АС Перевальск)
14:30
Луганск (ЖД вокзал)
15:45
Краснодон (магазин Кристалл)
16:40
Изварино (КПП)
08:00
Москва (АС Новоясеневская)
1633694400
Отправление:
12:00
Стаханов (Центральный АВ)
Прибытие:
06:00
Москва (Щелковский АВ)
18 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов-Москва.
Детский билет: 10%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Стаханов (Центральный АВ)
12:10
Брянка (ост. Дворец)
13:00
Алчевск (АС Перевальск)
14:00
Луганск (ЖД вокзал)
14:30
Молодогвардейск (Автостанция)
14:45
Краснодон (магазин Кристалл)
15:00
Изварино (КПП)
05:30
Москва (ст. м. Котельники)
06:00
Москва (Щелковский АВ)
1633701600
Отправление:
14:00
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
07:00
Москва (АС Красногвардейская)
17 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Стаханов — Москва.
Детский билет: Нет скидок
Багаж: каждая сумка 200р
Детали рейса
13:30
Кировск (магазин АТБ)
14:00
Стаханов (ост. Ромашка)
14:10
Брянка (ост. Дворец)
14:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
15:00
Луганск (Автовокзал)
15:45
Краснодон (магазин Кристалл)
17:30
Изварино (КПП)
23:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
01:00
Елец (АС 2, магазин Линия)
05:00
Тула (АВ Центральный)
07:00
Москва (АС Красногвардейская)
1633699800
Отправление:
13:30
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
07:30
Москва (ст.м. Орехово)
18 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Стаханов — Москва
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:30
Стаханов (ост. Ромашка)
13:40
Брянка (ост. Дворец)
14:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
15:00
Луганск (ТРЦ Россия)
15:30
Краснодон (магазин Кристалл)
02:00
Воронеж (По трассе М4)
07:30
Москва (ст.м. Орехово)
1633701600
Отправление:
14:00
Стаханов (Центральный АВ)
Прибытие:
07:30
Москва (АС Новоясеневская)
17 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов — Москва
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Стаханов (Центральный АВ)
14:20
Брянка (Автовокзал)
15:00
Алчевск (АС Перевальск)
16:00
Луганск (ЖД вокзал)
16:30
Луганск (Автовокзал)
17:20
Краснодон (магазин Кристалл)
07:30
Москва (АС Новоясеневская)
1633703400
Отправление:
14:30
Стаханов (Автостанция, рынок)
Прибытие:
08:00
Москва (АС, ст.м Саларьево)
17 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов — Москва.
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
14:30
Стаханов (Автостанция, рынок)
14:50
Брянка (Автовокзал)
15:30
Алчевск (АС Перевальск)
16:30
Луганск (ЖД вокзал)
16:50
Луганск (Автовокзал)
17:30
Краснодон (АС)
08:00
Москва (АС, ст.м Саларьево)
1633708800
Отправление:
16:00
Стаханов (Автостанция, рынок)
Прибытие:
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
19 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Кировск-Москва.
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:30
Кировск (Автовокзал)
16:00
Стаханов (Автостанция, рынок)
16:10
Брянка (ост. Дворец)
17:00
Алчевск (АС Перевальск)
18:00
Луганск (ЖД вокзал)
19:15
Краснодон (магазин Кристалл)
20:10
Изварино (КПП)
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
1633716300
Отправление:
18:05
Стаханов (Центральный АВ)
Прибытие:
12:35
Москва (Автовокзал Саларьево)
18 ч. 31 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Кировск-Москва.
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:25
Кировск (Автовокзал)
18:05
Стаханов (Центральный АВ)
18:45
Брянка (ост. Дворец)
19:05
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
19:15
Алчевск (магазин Спорттовары)
19:25
Михайловка (пост ГАИ)
19:35
Юрьевка (Остановка)
19:45
Белая (Остановка)
20:00
Луганск (ЖД вокзал)
21:15
Молодогвардейск (Автостанция)
21:45
Краснодон (магазин Кристалл)
12:35
Москва (Автовокзал Саларьево)

Информация по маршруту автобусных рейсов Стаханов - Москва

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Стаханов в Москва. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Стаханов - Москва", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 9
  • Примерное время поездки: 18 ч. 31 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 11:10 - 05:40
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:05 - 12:35
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: детских нет,10%,Нет скидок,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: NeoPlan Neoplan (49 мест),Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1ед. входит в стоимость, 1 входит в стоимость, каждая сумка 200р, одна сумка включена , одна сумка включена
  • Места посадок: Стаханов (Автостанция, рынок), Стаханов (Центральный АВ), Стаханов (ост. Ромашка)
  • Места прибытия: Москва (АС Новоясеневская), Москва (Щелковский АВ), Москва (АС Красногвардейская), Москва (ст.м. Орехово), Москва (АС, ст.м Саларьево), Москва (Автовокзал Саларьево)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Кировск (Автовокзал), Стаханов (Центральный АВ), Брянка (ост. Дворец), Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3), Алчевск (магазин Спорттовары), Михайловка (пост ГАИ), Юрьевка (Остановка), Белая (Остановка), Луганск (ЖД вокзал), Молодогвардейск (Автостанция), Краснодон (магазин Кристалл), Москва (Автовокзал Саларьево),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Стаханов - Москва, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x