Билеты на автобус Стаханов - Москва

Обратный билет на автобус из Москвы в Стаханов
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Стаханов - Москва на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611318600
Отправление:
12:30
Стаханов ( Автостанция, рынок )
Прибытие:
06:30
Москва (Щелковский АВ)
18 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Setra (50 мест)
2000 руб.
Рейс #10308 Стаханов-Москва.
Детский билет: 10%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:30
Стаханов ( Автостанция, рынок )
12:40
Брянка (ост. Дворец)
12:50
Перевальск (Автовокзал)
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:00
Луганск (ЖД вокзал)
14:30
Молодогвардейск (Автостанция)
14:45
Краснодон (магазин Кристалл)
15:10
Изварино (КПП)
06:00
Москва (ст. м. Котельники)
06:30
Москва (Щелковский АВ)
1611318600
Отправление:
12:30
Стаханов ( Автостанция, рынок )
Прибытие:
06:30
Москва (Щелковский АВ)
18 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Setra (50 мест)
2000 руб.
Рейс #15994 Стаханов-Москва.
Детский билет: 10%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:30
Стаханов ( Автостанция, рынок )
12:40
Брянка (ост. Дворец)
12:50
Перевальск (Автовокзал)
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:00
Луганск (ЖД вокзал)
14:30
Молодогвардейск (Автостанция)
14:45
Краснодон (магазин Кристалл)
15:10
Изварино (КПП)
06:00
Москва (ст. м. Котельники)
06:30
Москва (Щелковский АВ)
1611321000
Отправление:
13:10
Стаханов ( Автостанция, рынок )
Прибытие:
07:40
Москва (АС Новоясеневская)
18 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Рейс #10310 Кировск-Москва.
Детский билет: детских нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:40
Кировск (Автовокзал)
13:10
Стаханов ( Автостанция, рынок )
13:40
Брянка (ост. Дворец)
13:45
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
14:15
Алчевск(Лидер)
14:20
Михайловка (пост ГАИ)
14:25
Юрьевка (Остановка)
14:30
Белая (Остановка)
15:10
Луганск (ЖД вокзал)
15:20
Молодогвардейск (Автостанция)
16:10
Краснодон (Автовокзал)
17:00
Изварино (КПП)
07:40
Москва (АС Новоясеневская)
1611324000
Отправление:
14:00
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
07:00
Москва (АС Красногвардейская)
17 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #4212 Стаханов — Москва.
Детский билет: Нет скидок
Багаж: каждая сумка 200р
Детали рейса
13:30
Кировск (магазин АТБ)
14:00
Стаханов (ост. Ромашка)
14:10
Брянка (ост. Дворец)
14:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
15:00
Луганск (Автовокзал)
15:45
Краснодон (магазин Кристалл)
16:00
Свердловск (Интернат)
17:30
Изварино (КПП)
23:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
01:00
Елец (АС 2, магазин Линия)
05:00
Тула (АВ Центральный)
07:00
Москва (АС Красногвардейская)
1611322200
Отправление:
13:30
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
07:30
Москва (ст.м. Орехово)
18 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб.
Рейс #15527 Стаханов — Москва
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:30
Стаханов (ост. Ромашка)
13:40
Брянка (ост. Дворец)
14:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
15:00
Луганск (ТРЦ Россия)
15:30
Краснодон (магазин Кристалл)
02:00
Воронеж (По трассе М4)
07:30
Москва (ст.м. Орехово)
1611325800
Отправление:
14:30
Стаханов (Дом пионеров, напротив АВ)
Прибытие:
09:30
Москва (АС, ст.м Саларьево)
19 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Setra (50 мест)
2000 руб.
Рейс #10307 Кировск-Москва.
Детский билет: детских нет
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Кировск (Автовокзал)
14:30
Стаханов (Дом пионеров, напротив АВ)
15:00
Брянка (ост. Дворец)
15:45
Алчевск (АС Перевальск)
17:00
Луганск (ЖД вокзал)
17:40
Краснодон (магазин Кристалл)
19:20
Изварино (КПП)
09:30
Москва (АС, ст.м Саларьево)
1611331200
Отправление:
16:00
Стаханов ( Автостанция, рынок )
Прибытие:
11:20
Москва (АС Новоясеневская)
19 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Yutong
2000 руб.
Рейс #4202 Кировск-Москва.
Детский билет: детских нет
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
15:20
Кировск (Автовокзал)
16:00
Стаханов ( Автостанция, рынок )
16:10
Брянка (ост. Дворец)
17:00
Алчевск (АС Перевальск)
18:30
Луганск (ЖД вокзал)
19:30
Краснодон (магазин Кристалл)
20:00
Изварино (КПП)
11:20
Москва (АС Новоясеневская)
1611339600
Отправление:
18:20
Стаханов (Центральный АВ)
Прибытие:
13:40
Москва (Автовокзал Саларьево)
19 ч. 21 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Рейс #10311 Кировск-Москва.
Детский билет: детских нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:30
Кировск (Автовокзал)
18:20
Стаханов (Центральный АВ)
18:35
Брянка (ост. Дворец)
19:10
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
19:20
Алчевск (магазин Спорттовары)
19:30
Михайловка (пост ГАИ)
19:40
Юрьевка (Остановка)
19:50
Белая (Остановка)
20:00
Луганск (ЖД вокзал)
20:30
Молодогвардейск (Автостанция)
20:50
Краснодон (магазин Кристалл)
13:40
Москва (Автовокзал Саларьево)

Поездки Стаханов - Москва

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Луганск – Лутугино — Молодогвардейск — Сорокино — Изварино — Каменск-Шахтинский — Богучар — Воронеж — Елец — Тула — Москва.

Автобусы по направлению «Стаханов - Москва» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Стаханова в Москву , а также в обратном направлении занимает около 15 часов, расстояние составляет 1100 км. Рейсы проходят через КПП «Изварино». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Стаханов - Москва составляет около 2000 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 8
  • Примерное время поездки: 19 ч. 21 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 12:30 - 06:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:20 - 13:40
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2500
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно, По нечетным числам
  • Детские билеты: 10%,детских нет,Нет скидок,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Setra (50 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест),Mersedes Vito (8 мест),Yutong
  • Багаж: 1 входит в стоимость, каждая сумка 200р, одна сумка включена , 1ед. входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Стаханов ( Автостанция, рынок ), Стаханов (ост. Ромашка), Стаханов (Дом пионеров, напротив АВ), Стаханов (Центральный АВ)
  • Места прибытия: Москва (Щелковский АВ), Москва (АС Новоясеневская), Москва (АС Красногвардейская), Москва (ст.м. Орехово), Москва (АС, ст.м Саларьево), Москва (Автовокзал Саларьево)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Кировск (Автовокзал), Стаханов (Центральный АВ), Брянка (ост. Дворец), Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3), Алчевск (магазин Спорттовары), Михайловка (пост ГАИ), Юрьевка (Остановка), Белая (Остановка), Луганск (ЖД вокзал), Молодогвардейск (Автостанция), Краснодон (магазин Кристалл), Москва (Автовокзал Саларьево),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!