Билеты на автобус: Стаханов - Москва

Обратный билет на автобус из Москва в Стаханов
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Стаханов - Москва на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652522400
Отправление:
10:00
Стаханов (Автовокзал)
Прибытие:
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
19 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Санкт-Петербург
Детский билет: Детских нет
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Стаханов (Автовокзал)
10:50
Брянка (Автовокзал)
11:30
Алчевск (АС Перевальск)
12:50
Луганск (ЖД вокзал)
13:05
Луганск (Автовокзал)
13:30
Краснодон (Автовокзал)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
07:00
Тверь (171 км, АЗС)
10:00
Великий Новгород (По трассе М11)
14:00
Санкт-Петербург (Автовокзал 2, набережная Обводного канала, 36)
1652526600
Отправление:
11:10
Стаханов (Автостанция, рынок)
Прибытие:
05:40
Москва (АС Новоясеневская)
18 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Кировск-Москва
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
10:40
Кировск (Автовокзал)
11:10
Стаханов (Автостанция, рынок)
11:40
Брянка (Автовокзал)
11:45
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
12:20
Михайловка (пост ГАИ)
12:25
Юрьевка (Остановка)
12:30
Белая (Остановка)
13:10
Луганск (ЖД вокзал)
13:20
Молодогвардейск (Автостанция)
14:20
Краснодон (Автовокзал)
15:00
Изварино (КПП)
05:40
Москва (АС Новоясеневская)
1652527800
Отправление:
11:30
Стаханов (Автовокзал)
Прибытие:
06:50
Москва (АС Новоясеневская)
19 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Кировск-Москва
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
10:50
Кировск (Автовокзал)
11:30
Стаханов (Автовокзал)
11:50
Брянка (Автовокзал)
12:30
Перевальск (Автовокзал)
13:30
Луганск (ЖД вокзал)
13:50
Луганск (Автовокзал, 2й перрон)
14:45
Краснодон (АС)
15:30
Изварино (КПП)
06:50
Москва (АС Новоясеневская)
1652531400
Отправление:
12:30
Стаханов (Автостанция, рынок)
Прибытие:
08:00
Москва (АС Новоясеневская)
19 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Кировск-Москва.
Детский билет: детских нет
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Кировск (Автовокзал)
12:30
Стаханов (Автостанция, рынок)
13:00
Брянка (ост. Дворец)
13:30
Алчевск (АС Перевальск)
14:30
Луганск (ЖД вокзал)
15:45
Краснодон (АС)
16:40
Изварино (КПП)
08:00
Москва (АС Новоясеневская)
1652529600
Отправление:
12:00
Стаханов (Автовокзал)
Прибытие:
06:00
Москва (Щелковский АВ)
18 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов-Москва.
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Стаханов (Автовокзал)
12:10
Брянка (ост. Дворец)
13:00
Алчевск (АС Перевальск)
14:00
Луганск (ЖД вокзал)
14:30
Молодогвардейск (Автостанция)
14:45
Краснодон (Автовокзал)
15:00
Изварино (КПП)
05:30
Москва (ст. м. Котельники)
06:00
Москва (Щелковский АВ)
1652536800
Отправление:
14:00
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
07:00
Москва (АС Красногвардейская)
17 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Москва.
Детский билет: Нет скидок
Багаж: каждая сумка 200р
Детали рейса
13:30
Кировск (магазин АТБ)
14:00
Стаханов (ост. Ромашка)
14:10
Брянка (ост. Дворец)
14:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
15:00
Луганск (Автовокзал)
15:45
Краснодон (магазин Кристалл)
17:30
Изварино (КПП)
23:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
01:00
Елец (АС 2, магазин Линия)
05:00
Тула (АВ Центральный)
07:00
Москва (АС Красногвардейская)
1652538600
Отправление:
14:30
Стаханов (Автовокзал)
Прибытие:
08:00
Москва (АС, ст.м Саларьево)
17 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Москва
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
14:30
Стаханов (Автовокзал)
14:50
Брянка (Автовокзал)
15:30
Алчевск (АС Перевальск)
16:30
Луганск (ЖД вокзал)
16:50
Луганск (Автовокзал)
17:30
Краснодон (АС)
08:00
Москва (АС, ст.м Саларьево)
1652540400
Отправление:
15:00
Стаханов (Автовокзал)
Прибытие:
10:00
Москва (АС Новоясеневская)
19 ч.
  • Выезды: По датам
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Санкт-Петербург
Детский билет: Детских нет
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Стаханов (Автовокзал)
15:50
Брянка (Автовокзал)
16:30
Алчевск (АС Перевальск)
17:00
Луганск (ЖД вокзал)
17:20
Луганск (Автовокзал)
17:50
Краснодон (Автовокзал)
10:00
Москва (АС Новоясеневская)
12:00
Тверь (171 км, АЗС)
15:00
Великий Новгород (По трассе М11)
19:00
Санкт-Петербург (Автовокзал 2, набережная Обводного канала, 36)
1652544000
Отправление:
16:00
Стаханов (Автостанция, рынок)
Прибытие:
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
19 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Кировск-Москва.
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:30
Кировск (Автовокзал)
16:00
Стаханов (Автостанция, рынок)
16:10
Брянка (ост. Дворец)
17:00
Перевальск (Автовокзал)
18:00
Луганск (ЖД вокзал)
18:45
Луганск (Автовокзал, 2й перрон)
19:15
Краснодон (АС)
20:10
Изварино (КПП)
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
1652552400
Отправление:
18:20
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
11:00
Москва (ст. м. Котельники)
16 ч. 40 мин.
  • Выезды: По датам: 14.05.2022,19.05.2022,24.05.2022
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Кировск — Москва
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Кировск (Автовокзал)
17:50
Первомайск (Манеж)
18:20
Стаханов (ост. Ромашка)
18:30
Брянка (Автовокзал)
19:00
Алчевск (АС Перевальск)
19:30
Гаевое (остановка)
19:50
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
20:10
Молодогвардейск (АС, остановка)
20:30
Краснодон (магазин Кристалл)
11:00
Москва (ст. м. Котельники)
1652551500
Отправление:
18:05
Стаханов (Автовокзал)
Прибытие:
12:35
Москва (Автовокзал Саларьево)
18 ч. 31 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Кировск-Москва.
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:25
Кировск (Автовокзал)
18:05
Стаханов (Автовокзал)
18:45
Брянка (ост. Дворец)
19:05
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
19:15
Алчевск (магазин Спорттовары)
19:25
Михайловка (пост ГАИ)
19:35
Юрьевка (Остановка)
19:45
Белая (Остановка)
20:00
Луганск (ЖД вокзал)
20:45
Луганск (Автовокзал)
21:15
Молодогвардейск (Автостанция)
21:45
Краснодон (магазин Кристалл)
12:35
Москва (Автовокзал Саларьево)

Информация по маршруту автобусных рейсов Стаханов - Москва

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Стаханов в Москва. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Стаханов - Москва", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 11
  • Примерное время поездки: 18 ч. 31 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:20 - 12:35
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • Выезды: Вт, Пт, Ежедневно, По нечетным числам, По датам, По датам: 14.05.2022,19.05.2022,24.05.2022
  • Детские билеты: Детских нет ,детских нет,-,Нет скидок,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: NeoPlan Neoplan (49 мест),Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1 багаж входит в стоимость, один входит в стоимость, 1ед. входит в стоимость, 1 входит в стоимость, каждая сумка 200р, одна сумка включена
  • Места посадок: Стаханов (Автовокзал), Стаханов (Автостанция, рынок), Стаханов (ост. Ромашка)
  • Места прибытия: Москва (АС Новоясеневская), Москва (Щелковский АВ), Москва (АС Красногвардейская), Москва (АС, ст.м Саларьево), Москва (ст. м. Котельники), Москва (Автовокзал Саларьево)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Кировск (Автовокзал), Стаханов (Автовокзал), Брянка (ост. Дворец), Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3), Алчевск (магазин Спорттовары), Михайловка (пост ГАИ), Юрьевка (Остановка), Белая (Остановка), Луганск (ЖД вокзал), Луганск (Автовокзал), Молодогвардейск (Автостанция), Краснодон (магазин Кристалл), Москва (Автовокзал Саларьево),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Стаханов - Москва, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x