Билеты на автобус: Стаханов - Павловск

Обратный билет на автобус из Павловск в Стаханов
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Стаханов - Павловск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652862600
Отправление:
08:30
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
15:00
Павловск (АВ, ул. 40 лет Октября, 4)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов — Липецк — Тамбов
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость, дополнительный багаж 300 руб
Детали рейса
08:30
Стаханов (ост. Ромашка)
09:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
10:00
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
10:25
Молодогвардейск (Автостанция)
10:40
Краснодон (магазин Кристалл)
14:00
Богучар (поворот по трассе М4)
15:00
Павловск (АВ, ул. 40 лет Октября, 4)
17:30
Новая Усмань (остановка по трассе)
19:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
20:00
Липецк (ТЦ Ашан, ул. Белана, 26)
22:00
Тамбов (Супермаркет Пятерочка, ЖД Тамбов, ул. Елецкая, 19А)
1652875200
Отправление:
12:00
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
19:45
Павловск (АВ, ул. 40 лет Октября, 4)
7 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов — Калуга
Детский билет: до 7 лет скидка 500 р.
Багаж: 1 включён в стоимость
Детали рейса
12:00
Стаханов (ост. Ромашка)
12:10
Брянка (ост. Дворец)
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:00
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
14:20
Молодогвардейск (Автостанция)
14:40
Краснодон (магазин Кристалл)
19:00
Богучар (поворот по трассе М4)
19:15
Верхний Мамон (остановка по трассе)
19:45
Павловск (АВ, ул. 40 лет Октября, 4)
20:00
Лосево (остановка по трассе)
21:00
Лиски (остановка по трассе)
21:30
Воронеж (АВ Центральный)
21:45
Новая Усмань (остановка по трассе)
22:00
Липецк (ТЦ Ашан, ул. Белана, 26)
23:00
Елец (АС 2, магазин Линия)
05:00
Тула (АВ Центральный)
06:00
Калуга (ЖД Калуга 1, Супермаркет Пятёрочка)

Информация по маршруту автобусных рейсов Стаханов - Павловск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Стаханов в Павловск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Стаханов - Павловск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 7 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:30 - 15:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 12:00 - 19:45
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • Выезды: Вт, Пт, Ежедневно
  • Детские билеты: нет,до 7 лет скидка 500 р.
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, дополнительный багаж 300 руб, 1 включён в стоимость
  • Места посадок: Стаханов (ост. Ромашка)
  • Места прибытия: Павловск (АВ, ул. 40 лет Октября, 4)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (ост. Ромашка), Брянка (ост. Дворец), Алчевск (магазин Спорттовары), Луганск (Автовокзал, магазин Лелека), Молодогвардейск (Автостанция), Краснодон (магазин Кристалл), Богучар (поворот по трассе М4), Верхний Мамон (остановка по трассе), Павловск (АВ, ул. 40 лет Октября, 4), Лосево (остановка по трассе), Лиски (остановка по трассе), Воронеж (АВ Центральный), Новая Усмань (остановка по трассе), Липецк (ТЦ Ашан, ул. Белана, 26), Елец (АС 2, магазин Линия), Тула (АВ Центральный), Калуга (ЖД Калуга 1, Супермаркет Пятёрочка),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Стаханов - Павловск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x