Билеты на автобус: Стаханов - Ростов-на-Дону

Обратный билет на автобус из Ростов-на-Дону в Стаханов
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Стаханов - Ростов-на-Дону на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633672200
Отправление:
05:50
Стаханов (Центральный АВ)
Прибытие:
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
8 ч. 11 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
700 руб.
Маршрут: Стаханов — Ростов-на-Дону.
Детский билет: До 5 лет бесплатно на руках
Багаж: 50 руб каждая сумка
Детали рейса
05:50
Стаханов (Центральный АВ)
06:05
Брянка (Автовокзал)
06:45
Алчевск (АС Перевальск)
07:40
Луганск (Автовокзал)
08:20
Краснодон (Автовокзал)
09:05
Свердловск (АС)
09:40
Должанский (КПП)
13:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1633672800
Отправление:
06:00
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
12:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1000 руб.
Маршрут: Стаханов — Ростов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
06:00
Стаханов (ост. Ромашка)
06:10
Брянка (ост. Дворец)
06:30
Алчевск (магазин Фокстрот)
06:35
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:00
Луганск (Рембытехника)
07:05
Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
07:20
Молодогвардейск (Автостанция)
07:40
Краснодон (Автовокзал)
08:00
Свердловск (Интернат)
11:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
12:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1633674600
Отправление:
06:30
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
12:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1000 руб.
Маршрут: Луганск — Ростов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
06:30
Стаханов (ост. Ромашка)
06:40
Брянка (ост. Дворец)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
08:00
Луганск (ТЦ Поляна)
12:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1633708800
Отправление:
16:00
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
8 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Стаханов-Геленжик
Детский билет: .
Багаж: .
Детали рейса
16:00
Стаханов (ост. Ромашка)
16:10
Брянка (ост. Дворец)
16:30
Алчевск (магазин Фокстрот)
17:00
Луганск (Рембытехника)
17:30
Краснодон (остановка напротив налоговой)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
04:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
06:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
08:00
Новороссийск (ТЦ Метро)
09:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
1633708800
Отправление:
16:00
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Стаханов — Кабардинка.
Детский билет: до 8 лет 300р скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Стаханов (ост. Ромашка)
16:15
Брянка (Пикник)
17:00
Алчевск (магазин Маяк, новый р-н)
18:00
Луганск (Строй Ленд)
18:15
Молодогвардейск (Автостанция)
18:50
Краснодон (остановка напротив налоговой)
19:00
Свердловск (АС)
20:05
Гуково (КПП)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
03:00
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
03:10
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
05:00
Горячий Ключ (ТЦ Лента)
06:00
Джубга (Автовокзал)
07:30
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
08:00
Кабардинка (Центральный АВ)
1633710600
Отправление:
16:30
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
00:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Стаханов-Геленжик
Детский билет: 300 руб. до 8 лет, кроме Ростова
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
16:30
Стаханов (ост. Ромашка)
16:40
Брянка (ост. Дворец)
17:00
Алчевск (магазин Фокстрот)
17:40
Луганск (Рембытехника)
18:30
Краснодон (остановка напротив налоговой)
19:00
Свердловск (Интернат)
00:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
03:30
Каневская (остановка)
03:45
Кущевская (АЗС Роснефть)
04:00
Динская (Остановка)
04:15
Кореновск (Вавилон)
04:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
06:30
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
06:40
Архипо-Осиповка (по трассе)
06:45
Пшада (остановка)
07:30
Дивноморское (по трассе)
08:00
Темрюк (Остановка)
08:30
Новороссийск (ТЦ Метро)
08:40
Джемете (остановка)
09:00
Кабардинка (Центральный АВ)
09:30
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)

Информация по маршруту автобусных рейсов Стаханов - Ростов-на-Дону

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Стаханов в Ростов-на-Дону. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Стаханов - Ростов-на-Дону", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 8 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 05:50 - 00:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:30 - 14:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 700 - 1700
  • Выезды: Ежедневно, По четным числам
  • Детские билеты: До 5 лет бесплатно на руках,нет,.,до 8 лет 300р скидка , 300 руб. до 8 лет, кроме Ростова
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 50 руб каждая сумка, одна сумка включена, ., 1 входит в стоимость, 1 багаж входит в стоимость
  • Места посадок: Стаханов (Центральный АВ), Стаханов (ост. Ромашка)
  • Места прибытия: Ростов-на-Дону (Автовокзал), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (ост. Ромашка), Брянка (ост. Дворец), Алчевск (магазин Фокстрот), Луганск (Рембытехника), Краснодон (остановка напротив налоговой), Свердловск (Интернат), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов), Каневская (остановка), Кущевская (АЗС Роснефть), Динская (Остановка), Кореновск (Вавилон), Краснодар (ТЦ OZ mall), Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита), Архипо-Осиповка (по трассе), Пшада (остановка), Дивноморское (по трассе), Темрюк (Остановка), Новороссийск (ТЦ Метро), Джемете (остановка), Кабардинка (Центральный АВ), Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Стаханов - Ростов-на-Дону, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x