Билеты на автобус: Стаханов - Ростов-на-Дону

Обратный билет на автобус из Ростов-на-Дону в Стаханов
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Стаханов - Ростов-на-Дону на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652507400
Отправление:
05:50
Стаханов (Автовокзал)
Прибытие:
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
8 ч. 11 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1000 руб.
Маршрут: Стаханов — Ростов-на-Дону
Детский билет: До 5 лет бесплатно на руках
Багаж: 10 % каждая багажная сумка
Детали рейса
05:50
Стаханов (Автовокзал)
06:05
Брянка (Автовокзал)
06:45
Алчевск (АС Перевальск)
07:40
Луганск (Автовокзал)
08:20
Краснодон (Автовокзал)
09:05
Свердловск (АС)
09:40
Должанский (КПП)
10:50
Новошахтинск (АС)
13:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1652535600
Отправление:
13:40
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
21:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
7 ч. 21 мин.
  • Выезды: Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Стаханов — Кисловодск
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:40
Стаханов (ост. Ромашка)
14:00
Брянка (ДК)
14:20
Алчевск (магазин Спорттовары)
15:00
Луганск (Центр)
15:20
Молодогвардейск (АС, остановка)
15:45
Краснодон (магазин Кристалл)
21:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
22:00
Кущевская (Автостанция Кущевская)
23:30
Тихорецк (Автовокзал)
01:30
Армавир (АВ Центральный)
03:30
Ставрополь (АЗС Астра, район автовокзала)
04:30
Невинномысск (Автовокзал)
06:00
Минеральные Воды (Автовокзал)
06:30
Железноводск (район АВ)
07:00
Пятигорск (Центральный АВ)
07:30
Ессентуки (район АВ)
08:00
Кисловодск (Центральный АВ)
1652544000
Отправление:
16:00
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Стаханов — Кабардинка
Детский билет: до 8 лет 300р скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Стаханов (ост. Ромашка)
16:15
Брянка (Пикник)
17:00
Алчевск (магазин Маяк, новый р-н)
18:00
Луганск (Строй Ленд)
18:15
Молодогвардейск (Автостанция)
18:50
Краснодон (остановка напротив налоговой)
19:00
Свердловск (АС)
20:05
Гуково (КПП)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
03:00
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
03:10
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
05:00
Горячий Ключ (ТЦ Лента)
06:00
Джубга (Автовокзал)
07:30
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
08:00
Кабардинка (Центральный АВ)
1652544000
Отправление:
16:00
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Стаханов-Геленжик
Детский билет: 300 руб. до 8 лет, кроме Ростова
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Стаханов (ост. Ромашка)
16:15
Брянка (ост. Дворец)
16:30
Алчевск (магазин Фокстрот)
17:00
Луганск (Рембытехника)
17:45
Краснодон (остановка напротив налоговой)
18:30
Свердловск (Интернат)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
03:00
Каневская (остановка)
03:15
Кущевская (АЗС Роснефть)
03:30
Динская (Остановка)
03:45
Кореновск (Вавилон)
04:00
Краснодар (Краснодар 2, М.Видео)
04:15
Краснодар (Катюша, Магнит)
05:00
Тимашевск (Остановка)
05:15
Абинск (по трассе)
05:30
Крымск (по трассе)
05:45
Горячий Ключ (Остановка)
06:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
06:10
Архипо-Осиповка (по трассе)
06:15
Пшада (остановка)
07:00
Дивноморское (по трассе)
07:30
Темрюк (Остановка)
08:00
Новороссийск (ТЦ Метро, Новороссийское шоссе)
08:10
Джемете (остановка)
08:30
Кабардинка (Центральный АВ)
09:00
Геленджик (Метро, ул. Кирова, 125)
1652547600
Отправление:
17:00
Стаханов (Автостанция, рынок)
Прибытие:
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
8 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1700 руб.
Маршрут: Стаханов — Геленджик
Детский билет: Детский до 3 лет бесплатно на руках, детский до 7 лет - 200 руб скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Стаханов (Автостанция, рынок)
17:15
Брянка (ост. Дворец)
17:30
Алчевск (АС Перевальск)
18:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
18:30
Луганск (Автовокзал, 2й перрон)
20:40
Красный Луч (Автовокзал)
21:00
Антрацит (Автовокзал)
22:30
Должанский (КПП)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
05:00
Краснодар (Памятник Катюша)
05:10
Краснодар (АВ Краснодар 2)
06:00
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
07:30
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
08:15
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
08:45
Кабардинка (Центральный АВ)
09:15
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)

Информация по маршруту автобусных рейсов Стаханов - Ростов-на-Дону

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Стаханов в Ростов-на-Дону. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Стаханов - Ростов-на-Дону", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 8 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 05:50 - 00:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 21:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 1700
  • Выезды: По нечетным числам, Пт, Ежедневно, По четным числам
  • Детские билеты: До 5 лет бесплатно на руках,нет,до 8 лет 300р скидка , 300 руб. до 8 лет, кроме Ростова,Детский до 3 лет бесплатно на руках, детский до 7 лет - 200 руб скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 10 % каждая багажная сумка, одна сумка включена, 1 входит в стоимость, 1 багаж входит в стоимость
  • Места посадок: Стаханов (Автовокзал), Стаханов (ост. Ромашка), Стаханов (Автостанция, рынок)
  • Места прибытия: Ростов-на-Дону (Автовокзал), Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (Автостанция, рынок), Брянка (ост. Дворец), Алчевск (АС Перевальск), Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон), Луганск (Автовокзал, 2й перрон), Красный Луч (Автовокзал), Антрацит (Автовокзал), Должанский (КПП), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов), Краснодар (Памятник Катюша), Краснодар (АВ Краснодар 2), Славянск-на-Кубани (АВ Центральный), Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита), Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина), Кабардинка (Центральный АВ), Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Стаханов - Ростов-на-Дону, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x