Билеты на автобус: Стаханов - Харьков

Обратный билет на автобус из Харьков в Стаханов
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Стаханов - Харьков на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1635053400
Отправление:
05:30
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
18:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
500руб.+700 грн.
Маршрут: Стаханов — Станица Луганская — Киев
Детский билет: .
Багаж: .
Детали рейса
05:30
Стаханов (ост. Ромашка)
05:45
Брянка (ост. Дворец)
06:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
06:30
Луганск (район автовокзала)
09:30
Станица Луганская (КПП)
12:20
Лисичанск (Автовокзал)
12:40
Северодонецк (Центральный АВ)
13:00
Рубежное (Автовокзал)
15:20
Славянск (Автовокзал)
16:00
Изюм (Центральный АВ)
18:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
19:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
20:30
Пирятин (Стоянка)
22:00
Борисполь (АЗС WOG)
22:30
Киев (ЖД вокзал)
1635055200
Отправление:
06:00
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
17:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
500руб.+500 грн.
Маршрут: Стаханов — Станица Луганская — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
06:00
Стаханов (ост. Ромашка)
06:15
Брянка (ост. Дворец)
06:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:00
Луганск (Автовокзал)
07:30
Станица Луганская (КПП)
17:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
19:00
Полтава (Макдональдс, магазин Автозапчасти)
00:00
Киев (ЖД вокзал)
1635080400
Отправление:
13:00
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
04:00
Харьков (ЖД вокзал, северный терминал)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
3500 руб.
Маршрут: Стаханов — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Стаханов (ост. Ромашка)
13:30
Брянка (ост. Дворец)
14:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
15:00
Луганск (район автовокзала)
15:40
Краснодон (магазин Кристалл)
16:00
Изварино (КПП)
03:00
Белгород (поворот на окружную)
03:30
Гоптовка (КПП)
04:00
Харьков (ЖД вокзал, северный терминал)
06:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
10:00
Киев (метро Бориспольская)
1635080400
Отправление:
13:00
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
07:00
Харьков (ЮЖД)
18 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3500 руб.
Маршрут: Стаханов — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Стаханов (ост. Ромашка)
13:15
Брянка (ост. Дворец)
13:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:30
Луганск (Ярмарочная пл.)
15:00
Краснодон (магазин Кристалл)
07:00
Харьков (ЮЖД)
09:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
11:00
Киев (ЖД вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Стаханов - Харьков

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Стаханов в Харьков. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Стаханов - Харьков", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 18 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 05:30 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 18:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3500 - 500руб.+700
  • Выезды: Ежедневно, По четным числам, По нечетным числам
  • Детские билеты: .,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (12 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: ., одна сумка включена
  • Места посадок: Стаханов (ост. Ромашка)
  • Места прибытия: Харьков (ЮЖД, Макдональдс), Харьков (ЖД вокзал, северный терминал), Харьков (ЮЖД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (ост. Ромашка), Брянка (ост. Дворец), Алчевск (магазин Спорттовары), Луганск (Ярмарочная пл.), Краснодон (магазин Кристалл), Харьков (ЮЖД), Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе), Киев (ЖД вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Стаханов - Харьков, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x