Билеты на автобус: Свердловск - Форос

Обратный билет на автобус из Форос в Свердловск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Свердловск - Форос на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656858000
Отправление:
14:20
Свердловск (АС)
Прибытие:
08:20
Форос (Остановка)
18 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Севастополь
Детский билет: до 10 лет 2700 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
10:50
Стаханов (Автовокзал)
11:45
Алчевск (Автовокзал)
13:10
Луганск (Автовокзал)
14:00
Краснодон (Автовокзал)
14:10
Молодогвардейск (АС, остановка)
14:20
Свердловск (АС)
14:30
Красный Луч (магазин Олимп)
14:40
Красный Луч (Автовокзал)
14:50
Антрацит (Автовокзал)
15:00
Должанский (КПП)
23:50
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
00:50
Темрюк (Остановка по трассе)
02:50
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:50
Феодосия (ост. пансионат Украина)
04:35
Коктебель (Центральный АВ)
04:50
Судак (Нижний АВ)
05:20
Симферополь (Центральный автовокзал)
06:20
Алушта (ост. Алушта)
06:50
Ялта (Автовокзал)
07:35
Алупка (Питомник)
07:50
Симеиз (Остановка)
08:20
Саки (Автостанция)
08:50
Севастополь (Автовокзал)
1656865500
Отправление:
16:25
Свердловск (АС)
Прибытие:
09:30
Форос (Остановка)
17 ч. 5 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Севастополь.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:30
Стаханов (Автовокзал)
12:45
Брянка (ост. Дворец)
13:20
Алчевск (АС Перевальск)
13:30
Ивановка (поворот на Петровское)
13:50
Красный Луч (Горный техникум)
14:10
Антрацит (Елочки)
14:30
Луганск (ЖД вокзал)
15:00
Ровеньки (Ирис-Центр)
15:30
Молодогвардейск (Автостанция)
15:50
Краснодон (АС)
16:25
Свердловск (АС)
17:50
Гуково (КПП)
23:30
Тимашевск (Остановка)
00:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
01:00
Темрюк (Остановка)
03:00
Керчь (Автовокзал)
03:30
Ленино (Поворот)
04:30
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
05:00
Старый Крым (Остановка)
05:30
Грушевка (Остановка)
06:00
Белогорск (Остановка)
06:30
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
08:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
08:10
Партенит (Остановка)
08:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
08:25
Массандра (Остановка)
08:30
Ялта (Автовокзал)
09:00
Алупка (Питомник)
09:30
Форос (Остановка)
10:30
Севастополь (Автовокзал)
1656880200
Отправление:
20:30
Свердловск (АС)
Прибытие:
13:10
Форос (Остановка)
16 ч. 40 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Севастополь.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
16:10
Стаханов (Автостанция, рынок)
17:00
Перевальск (Автовокзал)
17:10
Брянка (Автовокзал)
18:10
Луганск (ЖД вокзал)
18:40
Луганск (Автовокзал)
19:10
Молодогвардейск (Автостанция)
19:40
Краснодон (АС)
20:30
Свердловск (АС)
21:30
Гуково (КПП)
03:10
Тимашевск (Остановка)
04:10
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:40
Темрюк (Остановка)
06:40
Керчь (Автовокзал)
07:10
Ленино (Поворот)
08:10
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
08:40
Старый Крым (Остановка)
09:10
Грушевка (Остановка)
09:40
Белогорск (Остановка)
10:10
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
11:40
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
11:50
Партенит (Остановка)
11:55
Гурзуф (Остановка по трассе)
12:05
Массандра (Остановка)
12:10
Ялта (Автовокзал)
12:40
Алупка (Питомник)
13:10
Форос (Остановка)
14:10
Севастополь (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Свердловск - Форос

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Свердловск в Форос. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Свердловск - Форос", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 16 ч. 40 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 14:20 - 08:20
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:30 - 13:10
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • Выезды: По нечетным числам, Ежедневно, По четным числам
  • Детские билеты: до 10 лет 2700 руб,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Свердловск (АС)
  • Места прибытия: Форос (Остановка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (Автостанция, рынок), Перевальск (Автовокзал), Брянка (Автовокзал), Луганск (ЖД вокзал), Луганск (Автовокзал), Молодогвардейск (Автостанция), Краснодон (АС), Свердловск (АС), Гуково (КПП), Тимашевск (Остановка), Славянск-на-Кубани (Остановка), Темрюк (Остановка), Керчь (Автовокзал), Ленино (Поворот), Феодосия (Автовокзал Айвазовского), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Партенит (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал), Алупка (Питомник), Форос (Остановка), Севастополь (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Свердловск - Форос, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x