Билеты на автобус: Свердловск - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Свердловск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Свердловск - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656601200
Отправление:
15:00
Свердловск (АС)
Прибытие:
05:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
3000 руб.
Маршрут: Кировск-Севастополь
Детский билет: До 10 лет -2500 р
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
10:30
Кировск (Автовокзал)
11:20
Стаханов (Автовокзал)
11:30
Брянка (Автовокзал)
12:15
Алчевск (АС Перевальск)
13:15
Луганск (ЖД вокзал, 1й перрон)
13:40
Луганск (Автовокзал, 2й перрон)
13:55
Молодогвардейск (АС, остановка)
14:30
Краснодон (Автовокзал)
15:00
Свердловск (АС)
15:30
Должанский (КПП)
20:30
Краснодар (Памятник Катюша)
21:30
Славянск-на-Кубани (По трассе)
22:30
Тамань (трасса Таврида)
23:30
Темрюк (Остановка по трассе)
02:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:00
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
03:30
Старый Крым (Остановка)
04:30
Белогорск (Остановка)
05:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
06:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
06:40
Партенит (Остановка)
06:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:00
Никита (Остановка)
07:10
Массандра (Остановка)
07:15
Ялта (Автовокзал)
07:30
Севастополь (Яхт-клуб, ул. Портовая, 17, р-н ост. ЖД вокзала)
1656598800
Отправление:
14:20
Свердловск (АС)
Прибытие:
05:20
Симферополь (Центральный автовокзал)
15 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Севастополь
Детский билет: до 10 лет 2700 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
10:50
Стаханов (Автовокзал)
11:45
Алчевск (Автовокзал)
13:10
Луганск (Автовокзал)
14:00
Краснодон (Автовокзал)
14:10
Молодогвардейск (АС, остановка)
14:20
Свердловск (АС)
14:30
Красный Луч (магазин Олимп)
14:40
Красный Луч (Автовокзал)
14:50
Антрацит (Автовокзал)
15:00
Должанский (КПП)
23:50
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
00:50
Темрюк (Остановка по трассе)
02:50
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:50
Феодосия (ост. пансионат Украина)
04:35
Коктебель (Центральный АВ)
04:50
Судак (Нижний АВ)
05:20
Симферополь (Центральный автовокзал)
06:20
Алушта (ост. Алушта)
06:50
Ялта (Автовокзал)
07:35
Алупка (Питомник)
07:50
Симеиз (Остановка)
08:20
Саки (Автостанция)
08:50
Севастополь (Автовокзал)
1656606300
Отправление:
16:25
Свердловск (АС)
Прибытие:
06:30
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
14 ч. 5 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Севастополь.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:30
Стаханов (Автовокзал)
12:45
Брянка (ост. Дворец)
13:20
Алчевск (АС Перевальск)
13:30
Ивановка (поворот на Петровское)
13:50
Красный Луч (Горный техникум)
14:10
Антрацит (Елочки)
14:30
Луганск (ЖД вокзал)
15:00
Ровеньки (Ирис-Центр)
15:30
Молодогвардейск (Автостанция)
15:50
Краснодон (АС)
16:25
Свердловск (АС)
17:50
Гуково (КПП)
23:30
Тимашевск (Остановка)
00:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
01:00
Темрюк (Остановка)
03:00
Керчь (Автовокзал)
03:30
Ленино (Поворот)
04:30
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
05:00
Старый Крым (Остановка)
05:30
Грушевка (Остановка)
06:00
Белогорск (Остановка)
06:30
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
08:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
08:10
Партенит (Остановка)
08:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
08:25
Массандра (Остановка)
08:30
Ялта (Автовокзал)
09:00
Алупка (Питомник)
09:30
Форос (Остановка)
10:30
Севастополь (Автовокзал)
1656619200
Отправление:
20:00
Свердловск (две заправки)
Прибытие:
11:00
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Севастополь
Детский билет: .
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
15:30
Стаханов (ост. Ромашка)
15:45
Брянка (ост. Дворец)
16:00
Антрацит (Елочки)
16:15
Красный Луч (магазин Олимп)
17:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
17:30
Луганск (Автовокзал)
18:00
Молодогвардейск (АС, остановка)
18:30
Краснодон (Автовокзал)
20:00
Свердловск (две заправки)
06:30
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
07:30
Темрюк (Остановка по трассе)
08:30
Тамань (трасса Таврида)
09:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
10:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
11:00
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
12:00
Саки (Автостанция)
12:30
Алушта (ост. Алушта)
13:00
Евпатория (ЖД Вокзал)
13:30
Ялта (Ярмарка)
14:30
Севастополь (Рынок 5й км, троллейбусное кольцо)
1656621000
Отправление:
20:30
Свердловск (АС)
Прибытие:
10:10
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
13 ч. 40 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Севастополь.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
16:10
Стаханов (Автостанция, рынок)
17:00
Перевальск (Автовокзал)
17:10
Брянка (Автовокзал)
18:10
Луганск (ЖД вокзал)
18:40
Луганск (Автовокзал)
19:10
Молодогвардейск (Автостанция)
19:40
Краснодон (АС)
20:30
Свердловск (АС)
21:30
Гуково (КПП)
03:10
Тимашевск (Остановка)
04:10
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:40
Темрюк (Остановка)
06:40
Керчь (Автовокзал)
07:10
Ленино (Поворот)
08:10
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
08:40
Старый Крым (Остановка)
09:10
Грушевка (Остановка)
09:40
Белогорск (Остановка)
10:10
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
11:40
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
11:50
Партенит (Остановка)
11:55
Гурзуф (Остановка по трассе)
12:05
Массандра (Остановка)
12:10
Ялта (Автовокзал)
12:40
Алупка (Питомник)
13:10
Форос (Остановка)
14:10
Севастополь (Автовокзал)
1656620100
Отправление:
20:15
Свердловск (АС)
Прибытие:
12:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
15 ч. 45 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Сб
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Севастополь.
Детский билет: До 10 лет - 2500 руб.
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:30
Стаханов (Автовокзал)
16:40
Брянка (ост. Дворец)
17:10
Алчевск (магазин Спорттовары)
17:30
Перевальск (Автовокзал)
18:30
Луганск (ЖД вокзал)
19:00
Молодогвардейск (Автостанция)
19:15
Краснодон (магазин Кристалл)
20:15
Свердловск (АС)
04:30
Краснодар (Памятник Катюша)
05:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
06:00
Темрюк (Центральный АВ)
08:30
Керчь (магазин ПУД)
09:00
Ленино (Поворот)
10:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
10:30
Старый Крым (Остановка)
11:00
Грушевка (Остановка)
11:30
Белогорск (Остановка)
12:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
13:00
Алушта (Автовокзал)
13:05
Партенит (Остановка)
13:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
13:15
Никита (Остановка)
13:20
Массандра (Остановка)
13:30
Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь)
14:30
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
1656620100
Отправление:
20:15
Свердловск (АС)
Прибытие:
12:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
15 ч. 45 мин.
  • Выезды: По датам: 01.07.2022
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Севастополь.
Детский билет: До 10 лет - 2500 руб.
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:30
Стаханов (Автовокзал)
16:40
Брянка (ост. Дворец)
17:10
Алчевск (магазин Спорттовары)
17:30
Перевальск (Автовокзал)
18:30
Луганск (ЖД вокзал)
19:00
Молодогвардейск (Автостанция)
19:15
Краснодон (магазин Кристалл)
20:15
Свердловск (АС)
04:30
Краснодар (Памятник Катюша)
05:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
06:00
Темрюк (Центральный АВ)
08:30
Керчь (магазин ПУД)
09:00
Ленино (Поворот)
10:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
10:30
Старый Крым (Остановка)
11:00
Грушевка (Остановка)
11:30
Белогорск (Остановка)
12:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
13:00
Алушта (Автовокзал)
13:05
Партенит (Остановка)
13:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
13:15
Никита (Остановка)
13:20
Массандра (Остановка)
13:30
Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь)
14:30
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)

Информация по маршруту автобусных рейсов Свердловск - Симферополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Свердловск в Симферополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Свердловск - Симферополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 15 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 14:20 - 05:20
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:30 - 12:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • Выезды: По нечетным числам, Ежедневно, По четным числам, Вт, Чт, Сб, По датам: 01.07.2022
  • Детские билеты: До 10 лет -2500 р,до 10 лет 2700 руб,-,.,До 10 лет - 2500 руб.
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mercedes (47 местный),Большой автобус (50-70 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1 багаж входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Свердловск (АС), Свердловск (две заправки)
  • Места прибытия: Симферополь (ЖД Вокзал), Симферополь (Центральный автовокзал), Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва), Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (Автовокзал), Брянка (ост. Дворец), Алчевск (магазин Спорттовары), Перевальск (Автовокзал), Луганск (ЖД вокзал), Молодогвардейск (Автостанция), Краснодон (магазин Кристалл), Свердловск (АС), Краснодар (Памятник Катюша), Славянск-на-Кубани (Остановка), Темрюк (Центральный АВ), Керчь (магазин ПУД), Ленино (Поворот), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (ЖД Вокзал), Алушта (Автовокзал), Партенит (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Никита (Остановка), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь), Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Свердловск - Симферополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x