Билеты на автобус: Свердловск - Старый Крым

Обратный билет на автобус из Старый Крым в Свердловск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Свердловск - Старый Крым на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1657033200
Отправление:
15:00
Свердловск (АС)
Прибытие:
03:30
Старый Крым (Остановка)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
3000 руб.
Маршрут: Кировск-Севастополь
Детский билет: До 10 лет -2500 р
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
10:30
Кировск (Автовокзал)
11:20
Стаханов (Автовокзал)
11:30
Брянка (Автовокзал)
12:15
Алчевск (АС Перевальск)
13:15
Луганск (ЖД вокзал, 1й перрон)
13:40
Луганск (Автовокзал, 2й перрон)
13:55
Молодогвардейск (АС, остановка)
14:30
Краснодон (Автовокзал)
15:00
Свердловск (АС)
15:30
Должанский (КПП)
20:30
Краснодар (Памятник Катюша)
21:30
Славянск-на-Кубани (По трассе)
22:30
Тамань (трасса Таврида)
23:30
Темрюк (Остановка по трассе)
02:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:00
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
03:30
Старый Крым (Остановка)
04:30
Белогорск (Остановка)
05:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
06:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
06:40
Партенит (Остановка)
06:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:00
Никита (Остановка)
07:10
Массандра (Остановка)
07:15
Ялта (Автовокзал)
07:30
Севастополь (Яхт-клуб, ул. Портовая, 17, р-н ост. ЖД вокзала)
1657038300
Отправление:
16:25
Свердловск (АС)
Прибытие:
05:00
Старый Крым (Остановка)
12 ч. 35 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Севастополь.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:30
Стаханов (Автовокзал)
12:45
Брянка (ост. Дворец)
13:20
Алчевск (АС Перевальск)
13:30
Ивановка (поворот на Петровское)
13:50
Красный Луч (Горный техникум)
14:10
Антрацит (Елочки)
14:30
Луганск (ЖД вокзал)
15:00
Ровеньки (Ирис-Центр)
15:30
Молодогвардейск (Автостанция)
15:50
Краснодон (АС)
16:25
Свердловск (АС)
17:50
Гуково (КПП)
23:30
Тимашевск (Остановка)
00:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
01:00
Темрюк (Остановка)
03:00
Керчь (Автовокзал)
03:30
Ленино (Поворот)
04:30
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
05:00
Старый Крым (Остановка)
05:30
Грушевка (Остановка)
06:00
Белогорск (Остановка)
06:30
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
08:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
08:10
Партенит (Остановка)
08:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
08:25
Массандра (Остановка)
08:30
Ялта (Автовокзал)
09:00
Алупка (Питомник)
09:30
Форос (Остановка)
10:30
Севастополь (Автовокзал)
1657053000
Отправление:
20:30
Свердловск (АС)
Прибытие:
08:40
Старый Крым (Остановка)
12 ч. 10 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Севастополь.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
16:10
Стаханов (Автостанция, рынок)
17:00
Перевальск (Автовокзал)
17:10
Брянка (Автовокзал)
18:10
Луганск (ЖД вокзал)
18:40
Луганск (Автовокзал)
19:10
Молодогвардейск (Автостанция)
19:40
Краснодон (АС)
20:30
Свердловск (АС)
21:30
Гуково (КПП)
03:10
Тимашевск (Остановка)
04:10
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:40
Темрюк (Остановка)
06:40
Керчь (Автовокзал)
07:10
Ленино (Поворот)
08:10
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
08:40
Старый Крым (Остановка)
09:10
Грушевка (Остановка)
09:40
Белогорск (Остановка)
10:10
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
11:40
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
11:50
Партенит (Остановка)
11:55
Гурзуф (Остановка по трассе)
12:05
Массандра (Остановка)
12:10
Ялта (Автовокзал)
12:40
Алупка (Питомник)
13:10
Форос (Остановка)
14:10
Севастополь (Автовокзал)
1657052100
Отправление:
20:15
Свердловск (АС)
Прибытие:
10:30
Старый Крым (Остановка)
14 ч. 15 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Сб
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Севастополь.
Детский билет: До 10 лет - 2500 руб.
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:30
Стаханов (Автовокзал)
16:40
Брянка (ост. Дворец)
17:10
Алчевск (магазин Спорттовары)
17:30
Перевальск (Автовокзал)
18:30
Луганск (ЖД вокзал)
19:00
Молодогвардейск (Автостанция)
19:15
Краснодон (магазин Кристалл)
20:15
Свердловск (АС)
04:30
Краснодар (Памятник Катюша)
05:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
06:00
Темрюк (Центральный АВ)
08:30
Керчь (магазин ПУД)
09:00
Ленино (Поворот)
10:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
10:30
Старый Крым (Остановка)
11:00
Грушевка (Остановка)
11:30
Белогорск (Остановка)
12:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
13:00
Алушта (Автовокзал)
13:05
Партенит (Остановка)
13:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
13:15
Никита (Остановка)
13:20
Массандра (Остановка)
13:30
Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь)
14:30
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
1657052100
Отправление:
20:15
Свердловск (АС)
Прибытие:
10:30
Старый Крым (Остановка)
14 ч. 15 мин.
  • Выезды: По датам: 01.07.2022
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Севастополь.
Детский билет: До 10 лет - 2500 руб.
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:30
Стаханов (Автовокзал)
16:40
Брянка (ост. Дворец)
17:10
Алчевск (магазин Спорттовары)
17:30
Перевальск (Автовокзал)
18:30
Луганск (ЖД вокзал)
19:00
Молодогвардейск (Автостанция)
19:15
Краснодон (магазин Кристалл)
20:15
Свердловск (АС)
04:30
Краснодар (Памятник Катюша)
05:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
06:00
Темрюк (Центральный АВ)
08:30
Керчь (магазин ПУД)
09:00
Ленино (Поворот)
10:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
10:30
Старый Крым (Остановка)
11:00
Грушевка (Остановка)
11:30
Белогорск (Остановка)
12:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
13:00
Алушта (Автовокзал)
13:05
Партенит (Остановка)
13:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
13:15
Никита (Остановка)
13:20
Массандра (Остановка)
13:30
Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь)
14:30
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)

Информация по маршруту автобусных рейсов Свердловск - Старый Крым

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Свердловск в Старый Крым. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Свердловск - Старый Крым", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 14 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 03:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:30 - 10:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • Выезды: По нечетным числам, Ежедневно, По четным числам, Вт, Чт, Сб, По датам: 01.07.2022
  • Детские билеты: До 10 лет -2500 р,-,До 10 лет - 2500 руб.
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mercedes (47 местный),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Свердловск (АС)
  • Места прибытия: Старый Крым (Остановка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (Автовокзал), Брянка (ост. Дворец), Алчевск (магазин Спорттовары), Перевальск (Автовокзал), Луганск (ЖД вокзал), Молодогвардейск (Автостанция), Краснодон (магазин Кристалл), Свердловск (АС), Краснодар (Памятник Катюша), Славянск-на-Кубани (Остановка), Темрюк (Центральный АВ), Керчь (магазин ПУД), Ленино (Поворот), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (ЖД Вокзал), Алушта (Автовокзал), Партенит (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Никита (Остановка), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь), Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Свердловск - Старый Крым, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x