Билеты на автобус: Таганрог - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Таганрог
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Таганрог - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653714000
Отправление:
05:00
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
Прибытие:
09:30
Донецк (ТЦ Континент)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
2000 руб.
Маршрут: Таганрог — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
05:00
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
07:00
Успенка (КПП)
08:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:20
Иловайск (Стелла)
08:30
Харцызск (Родничек)
09:00
Макеевка (Папирус)
09:30
Донецк (ТЦ Континент)
1653728400
Отправление:
09:00
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
Прибытие:
13:30
Донецк (ТЦ Континент)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
2000 руб.
Маршрут: Таганрог — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
09:00
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
11:00
Успенка (КПП)
12:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
12:20
Иловайск (Стелла)
12:30
Харцызск (Родничек)
13:00
Макеевка (Папирус)
13:30
Донецк (ТЦ Континент)
1653744000
Отправление:
13:20
Таганрог (Центр)
Прибытие:
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
3 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
2000 руб.
Маршрут: Ростов-на Дону — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
13:20
Таганрог (Центр)
14:05
Матвеев Курган (Центр)
14:35
Куйбышево (Центр)
15:00
Мариновка (КПП)
15:15
Торез (Музей)
15:30
Шахтерск (Подарки)
15:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
16:00
Харцызск (Родничек)
16:30
Макеевка (Папирус)
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
1653742800
Отправление:
13:00
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
Прибытие:
17:30
Донецк (ТЦ Континент)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
2000 руб.
Маршрут: Таганрог — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
15:00
Успенка (КПП)
16:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
16:20
Иловайск (Стелла)
16:30
Харцызск (Родничек)
17:00
Макеевка (Папирус)
17:30
Донецк (ТЦ Континент)
1653757200
Отправление:
17:00
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
Прибытие:
21:30
Донецк (ТЦ Континент)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
2000 руб.
Маршрут: Таганрог — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
17:00
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
19:00
Успенка (КПП)
20:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
20:20
Иловайск (Стелла)
20:30
Харцызск (Родничек)
21:00
Макеевка (Папирус)
21:30
Донецк (ТЦ Континент)

Информация по маршруту автобусных рейсов Таганрог - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Таганрог в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Таганрог - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 4 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 05:00 - 09:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 21:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: -
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Легковой автомобиль (4места)
  • Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость, один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог"), Таганрог (Центр)
  • Места прибытия: Донецк (ТЦ Континент)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог"), Успенка (КПП), Амвросиевка (Пост ГАИ), Иловайск (Стелла), Харцызск (Родничек), Макеевка (Папирус), Донецк (ТЦ Континент),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Таганрог - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x