Билеты на автобус: Таганрог - Макеевка

Обратный билет на автобус из Макеевка в Таганрог
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Таганрог - Макеевка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653627600
Отправление:
05:00
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
Прибытие:
09:00
Макеевка (Папирус)
4 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
2000 руб.
Маршрут: Таганрог — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
05:00
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
07:00
Успенка (КПП)
08:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:20
Иловайск (Стелла)
08:30
Харцызск (Родничек)
09:00
Макеевка (Папирус)
09:30
Донецк (ТЦ Континент)
1653642000
Отправление:
09:00
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
Прибытие:
13:00
Макеевка (Папирус)
4 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
2000 руб.
Маршрут: Таганрог — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
09:00
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
11:00
Успенка (КПП)
12:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
12:20
Иловайск (Стелла)
12:30
Харцызск (Родничек)
13:00
Макеевка (Папирус)
13:30
Донецк (ТЦ Континент)
1653657600
Отправление:
13:20
Таганрог (Центр)
Прибытие:
16:30
Макеевка (Папирус)
3 ч. 10 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
2000 руб.
Маршрут: Ростов-на Дону — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
13:20
Таганрог (Центр)
14:05
Матвеев Курган (Центр)
14:35
Куйбышево (Центр)
15:00
Мариновка (КПП)
15:15
Торез (Музей)
15:30
Шахтерск (Подарки)
15:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
16:00
Харцызск (Родничек)
16:30
Макеевка (Папирус)
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
1653656400
Отправление:
13:00
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
Прибытие:
17:00
Макеевка (Папирус)
4 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
2000 руб.
Маршрут: Таганрог — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
15:00
Успенка (КПП)
16:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
16:20
Иловайск (Стелла)
16:30
Харцызск (Родничек)
17:00
Макеевка (Папирус)
17:30
Донецк (ТЦ Континент)
1653670800
Отправление:
17:00
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
Прибытие:
21:00
Макеевка (Папирус)
4 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
2000 руб.
Маршрут: Таганрог — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
17:00
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
19:00
Успенка (КПП)
20:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
20:20
Иловайск (Стелла)
20:30
Харцызск (Родничек)
21:00
Макеевка (Папирус)
21:30
Донецк (ТЦ Континент)

Информация по маршруту автобусных рейсов Таганрог - Макеевка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Таганрог в Макеевка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Таганрог - Макеевка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 4 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 05:00 - 09:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 21:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: -
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Легковой автомобиль (4места)
  • Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость, один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог"), Таганрог (Центр)
  • Места прибытия: Макеевка (Папирус)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог"), Успенка (КПП), Амвросиевка (Пост ГАИ), Иловайск (Стелла), Харцызск (Родничек), Макеевка (Папирус), Донецк (ТЦ Континент),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Таганрог - Макеевка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x