Билеты на автобус: Тамань - Евпатория

Обратный билет на автобус из Евпатория в Тамань
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Тамань - Евпатория на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656633000
Отправление:
23:50
Тамань (Центральный АВ)
Прибытие:
05:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
5 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
1500 руб.
Маршрут: Краснодар — Евпатория
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:00
Темрюк (Остановка)
23:50
Тамань (Центральный АВ)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
00:40
Керчь (Мост с Грифонами)
01:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
01:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
05:00
Саки (пост ГАИ)
05:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1656633000
Отправление:
23:50
Тамань (Центральный АВ)
Прибытие:
05:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
5 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
1500 руб.
Маршрут: Краснодар — Евпатория
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:00
Темрюк (Остановка)
23:50
Тамань (Центральный АВ)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
00:40
Керчь (Мост с Грифонами)
01:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
01:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
05:00
Саки (пост ГАИ)
05:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)

Информация по маршруту автобусных рейсов Тамань - Евпатория

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Тамань в Евпатория. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Тамань - Евпатория", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 5 ч. 40 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 23:50 - 05:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:50 - 05:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 1500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: 1ед. входит в стоимость
  • Места посадок: Тамань (Центральный АВ)
  • Места прибытия: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (ТЦ Галерея), Славянск-на-Кубани (Остановка), Темрюк (Остановка), Тамань (Центральный АВ), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Керчь (Мост с Грифонами), Феодосия (ост. пансионат Украина), Феодосия (ост. пансионат Украина), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Саки (пост ГАИ), Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Тамань - Евпатория, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x