Автобус Тамань Симферополь, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Тамань - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополя в
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Тамань - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1600903800
23:30
Тамань (По трассе)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1200 руб .
Рейс #11279 Краснодар — Севастополь .
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Детали рейса
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:00
Темрюк (Остановка)
23:30
Тамань (По трассе)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
02:30
Старый Крым (Остановка)
03:00
Грушевка (Остановка)
03:30
Белогорск (Остановка)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
05:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:15
Инкерман (АВ)
05:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!