Автобус Тамань Ялта, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Тамань - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялты в
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Тамань - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1600945200
11:00
Тамань (По трассе)
17:00
Ялта (Автовокзал)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1400 руб .
Рейс #11796 Краснодар — Ялта.
Детский билет: скидка на детей до 10 лет 200 руб
Детали рейса
08:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
09:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
10:30
Темрюк (Остановка)
11:00
Тамань (По трассе)
11:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
12:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:00
Старый Крым (Остановка)
14:30
Грушевка (Остановка)
15:00
Белогорск (Остановка)
15:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
16:45
Алушта (ост. Алушта)
16:48
Партенит (Остановка)
16:54
Гурзуф (Остановка по трассе)
17:00
Ялта (Автовокзал)
1600990200
23:30
Тамань (По трассе)
05:30
Ялта (Автовокзал)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1400 руб .
Рейс #11320 Краснодар — Ялта.
Детский билет: скидка на детей до 10 лет 200 руб
Детали рейса
20:30
Краснодар (АВ Краснодар 1)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:00
Темрюк (Остановка)
23:30
Тамань (По трассе)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
02:30
Старый Крым (Остановка)
03:00
Грушевка (Остановка)
03:30
Белогорск (Остановка)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
05:15
Алушта (ост. Алушта)
05:18
Партенит (Остановка)
05:24
Гурзуф (Остановка по трассе)
05:30
Ялта (Автовокзал)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!