Билеты на автобус: Тбилиси - Макеевка

Обратный билет на автобус из Макеевка в Тбилиси
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Тбилиси - Макеевка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656255600
Отправление:
15:00
Тбилиси (Аэропорт)
Прибытие:
10:45
Макеевка (Папирус)
19 ч. 45 мин.
  • Выезды: Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
15000 руб.
Маршрут: Грузия — Донецк
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
Детали рейса
15:00
Грузия (Тбилиси)
17:00
Верхний Ларс (КПП)
17:30
Владикавказ (ТЦ «Столица», ул. Астана Кесаева, 34)
18:30
Нальчик (Автовокзал, ул. Идарова, 124 а)
19:30
Пятигорск (р-н АВ)
20:00
Минеральные Воды (Автовокзал)
20:45
Ставрополь (р-н АВ)
22:00
Невинномысск (Магнит, район автовокзала)
04:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
08:00
Шахтерск (Подарки)
09:00
Зугрэс (Автостанция)
10:00
Харцызск (Родничек)
10:30
Макеевка (Зеленый)
10:45
Макеевка (Папирус)
11:00
Донецк (Амстор, Цирк)

Информация по маршруту автобусных рейсов Тбилиси - Макеевка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Тбилиси в Макеевка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Тбилиси - Макеевка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 19 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 10:45
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 10:45
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 15000 - 15000
  • Выезды: Сб
  • Детские билеты: Нет детских билетов
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
  • Места посадок: Тбилиси (Аэропорт)
  • Места прибытия: Макеевка (Папирус)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Грузия (Тбилиси), Верхний Ларс (КПП), Владикавказ (ТЦ «Столица», ул. Астана Кесаева, 34), Нальчик (Автовокзал, ул. Идарова, 124 а), Пятигорск (р-н АВ), Минеральные Воды (Автовокзал), Ставрополь (р-н АВ), Невинномысск (Магнит, район автовокзала), Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал), Шахтерск (Подарки), Зугрэс (Автостанция), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (Амстор, Цирк),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Тбилиси - Макеевка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x