Билеты на автобус: Тбилиси - Севастополь

Обратный билет на автобус из Севастополь в Тбилиси
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Тбилиси - Севастополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652529600
Отправление:
12:00
Тбилиси (Аэропорт)
Прибытие:
10:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
22 ч.
  • Выезды: По датам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
300 $
Маршрут: Грузия — Севастополь
Детский билет: 50 $ скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Тбилиси (Аэропорт)
16:00
Верхний Ларс (КПП)
16:30
Владикавказ (ТЦ «Столица», ул. Астана Кесаева, 34)
18:30
Нальчик (Автовокзал, ул. Идарова, 124 а)
20:00
Пятигорск (р-н АВ)
22:30
Армавир (район автовокзала)
06:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
07:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
07:30
Старый Крым (Остановка)
08:00
Грушевка (Остановка)
08:30
Белогорск (Остановка)
09:00
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
09:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:45
Инкерман (Автовокзал)
10:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1652540400
Отправление:
15:00
Тбилиси (Аэропорт)
Прибытие:
13:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
330 $
Маршрут: Грузия — Севастополь
Детский билет: 50 $ скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Тбилиси (Аэропорт)
19:00
Верхний Ларс (КПП)
19:30
Владикавказ (ТЦ «Столица», ул. Астана Кесаева, 34)
21:30
Нальчик (Автовокзал, ул. Идарова, 124 а)
23:00
Пятигорск (р-н АВ)
01:30
Армавир (район автовокзала)
09:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
10:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
10:30
Старый Крым (Остановка)
11:00
Грушевка (Остановка)
11:30
Белогорск (Остановка)
12:00
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
12:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
12:45
Инкерман (Автовокзал)
13:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)

Информация по маршруту автобусных рейсов Тбилиси - Севастополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Тбилиси в Севастополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Тбилиси - Севастополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 22 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 12:00 - 10:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 13:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 300 - 330
  • Выезды: По датам, Ежедневно
  • Детские билеты: 50 $ скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Тбилиси (Аэропорт)
  • Места прибытия: Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Тбилиси (Аэропорт), Верхний Ларс (КПП), Владикавказ (ТЦ «Столица», ул. Астана Кесаева, 34), Нальчик (Автовокзал, ул. Идарова, 124 а), Пятигорск (р-н АВ), Армавир (район автовокзала), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Тбилиси - Севастополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x