Билеты на автобус: Темрюк - Евпатория

Обратный билет на автобус из Евпатория в Темрюк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Темрюк - Евпатория на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1618050600
Отправление:
10:30
Темрюк (Остановка)
Прибытие:
17:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Рейс #16140 Краснодар — Евпатория
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
09:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
10:30
Темрюк (Остановка)
11:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
12:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
15:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
17:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1618034400
Отправление:
06:00
Темрюк (Остановка)
Прибытие:
13:00
Евпатория (ЖД Вокзал)
7 ч.
  • Выезды: Пн
  • Транспорт: Setra (50 мест)
2300 руб.
Рейс #17405 Москва — Евпатория
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена Доп сумка 300 руб
Детали рейса
10:00
Москва (ст. м. Котельники)
12:00
Тула(ул.Октябрьская, 2. напротив музей оружия "Шлем" (заправка ЛУКОЙЛ))
18:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA, пр-т Аксайский, 23)
03:30
Тимашевск (Остановка)
06:00
Темрюк (Остановка)
07:00
Керчь (ул. Чкалова, 44)
08:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
09:30
Белогорск (Остановка)
10:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
12:30
Саки (пост ГАИ)
13:00
Евпатория (ЖД Вокзал)
1618095600
Отправление:
23:00
Темрюк (Остановка)
Прибытие:
05:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 руб.
Рейс #9037 Краснодар — Евпатория
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
20:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:00
Темрюк (Остановка)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
05:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)

Информация по маршруту автобусных рейсов Темрюк - Евпатория

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Темрюк в Евпатория. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Темрюк - Евпатория", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 6 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:00 - 05:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 17:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 2300
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно, Пн
  • Детские билеты: Скидка для детей до 10 лет 200 руб,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Setra (50 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена Доп сумка 300 руб, 1ед. входит в стоимость
  • Места посадок: Темрюк (Остановка)
  • Места прибытия: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД), Евпатория (ЖД Вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Славянск-на-Кубани (Остановка), Темрюк (Остановка), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Феодосия (ост. пансионат Украина), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Темрюк - Евпатория, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x