Билеты на автобус: Темрюк - Саки

Обратный билет на автобус из Саки в Темрюк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Темрюк - Саки на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632092400
Отправление:
23:00
Темрюк (Остановка)
Прибытие:
05:00
Саки (пост ГАИ)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 руб.
Маршрут: Краснодар — Евпатория
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:00
Темрюк (Остановка)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
05:00
Саки (пост ГАИ)
05:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)

Информация по маршруту автобусных рейсов Темрюк - Саки

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Темрюк в Саки. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Темрюк - Саки", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 6 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 05:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 1800
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1ед. входит в стоимость
  • Места посадок: Темрюк (Остановка)
  • Места прибытия: Саки (пост ГАИ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (ТЦ Галерея), Славянск-на-Кубани (Остановка), Темрюк (Остановка), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Феодосия (ост. пансионат Украина), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Саки (пост ГАИ), Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Темрюк - Саки, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!