Билеты на автобус: Темрюк - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Темрюк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Темрюк - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632045600
Отправление:
10:00
Темрюк (Центральный АВ)
Прибытие:
15:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1100 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
09:00
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
10:00
Темрюк (Центральный АВ)
11:00
Тамань (Центральный АВ)
11:30
Керчь (Мост с Грифонами)
12:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:00
Старый Крым (Остановка)
14:30
Грушевка (Остановка)
15:00
Белогорск (Остановка)
15:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
16:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:45
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1632061800
Отправление:
14:30
Темрюк (Остановка)
Прибытие:
18:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
4 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
13:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
14:30
Темрюк (Остановка)
15:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
16:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
17:00
Старый Крым (Остановка)
17:30
Грушевка (Остановка)
18:00
Белогорск (Остановка)
18:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
19:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1632061800
Отправление:
14:30
Темрюк (Остановка)
Прибытие:
18:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
4 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
13:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
14:30
Темрюк (Остановка)
15:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
16:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
17:00
Старый Крым (Остановка)
17:30
Грушевка (Остановка)
18:00
Белогорск (Остановка)
18:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
19:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1632072600
Отправление:
17:30
Темрюк (Остановка)
Прибытие:
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
4 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
16:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
17:30
Темрюк (Остановка)
18:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
19:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
20:00
Старый Крым (Остановка)
20:30
Грушевка (Остановка)
21:00
Белогорск (Остановка)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
22:45
Инкерман (Автовокзал)
23:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1632079800
Отправление:
19:30
Темрюк (Остановка)
Прибытие:
23:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
4 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
18:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
19:30
Темрюк (Остановка)
20:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
21:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
22:00
Старый Крым (Остановка)
22:30
Грушевка (Остановка)
23:00
Белогорск (Остановка)
23:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
00:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
00:45
Инкерман (Автовокзал)
01:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1632092400
Отправление:
23:00
Темрюк (Остановка)
Прибытие:
03:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь .
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:00
Темрюк (Остановка)
23:30
Тамань (Центральный АВ)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
01:30
Старый Крым (Остановка)
02:30
Белогорск (Остановка)
03:00
Грушевка (Остановка)
03:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
04:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:15
Инкерман (Автовокзал)
04:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Темрюк - Симферополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Темрюк в Симферополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Темрюк - Симферополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 4 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 03:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 23:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1100 - 1400
  • Выезды: Ежедневно, По четным числам
  • Детские билеты: 10% от стоимости до 7 лет,Скидка для детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Темрюк (Центральный АВ), Темрюк (Остановка)
  • Места прибытия: Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (ТЦ Галерея), Славянск-на-Кубани (Остановка), Темрюк (Остановка), Тамань (Центральный АВ), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Белогорск (Остановка), Грушевка (Остановка), Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, АВ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Темрюк - Симферополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!