Билеты на автобус: Темрюк - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялта в Темрюк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Темрюк - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632092400
Отправление:
23:00
Темрюк (Остановка)
Прибытие:
04:30
Ялта (Автовокзал)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1300 руб.
Маршрут: Краснодар — Ялта.
Детский билет: скидка на детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:00
Темрюк (Остановка)
23:30
Тамань (Центральный АВ)
00:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
01:30
Старый Крым (Остановка)
02:00
Грушевка (Остановка)
02:30
Белогорск (Остановка)
03:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
04:15
Алушта (ост. Алушта)
04:18
Партенит (Остановка)
04:24
Гурзуф (Остановка по трассе)
04:30
Ялта (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Темрюк - Ялта

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Темрюк в Ялта. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Темрюк - Ялта", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 5 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 04:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 04:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1300 - 1300
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: скидка на детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Темрюк (Остановка)
  • Места прибытия: Ялта (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (ТЦ Галерея), Славянск-на-Кубани (Остановка), Темрюк (Остановка), Тамань (Центральный АВ), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Алушта (ост. Алушта), Партенит (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Ялта (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Темрюк - Ялта, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!