Автобус Торез Ростов-на-Дону, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Торез - Ростов-на-Дону

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Торез - Ростов-на-Дону на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603516800
Отправление:
05:20
Торез (Музей)
Прибытие:
10:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1000 руб.
Рейс #2033 Горловка — Ростов-на-Дону
Детский билет: -
Детали рейса
04:30
Горловка (сбор по городу)
04:50
Енакиево (Блочок Олимп)
05:00
Ждановка (Енакиевский поворот)
05:05
Кировское (Напротив АС)
05:10
Шахтерск (бывший пост ГАИ)
05:20
Торез (Музей)
10:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1603516800
Отправление:
05:20
Торез (Музей)
Прибытие:
10:30
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
5 ч. 10 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1500 руб.
Рейс #5442 Горловка — Ростов-на-Дону.
Детский билет: -
Детали рейса
04:30
Горловка (сбор по городу)
04:50
Енакиево (Блочок Олимп)
05:00
Ждановка (Енакиевский поворот)
05:05
Кировское (Напротив АС)
05:10
Шахтерск (бывший пост ГАИ)
05:20
Торез (Музей)
10:30
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
1603516800
Отправление:
05:20
Торез (Музей)
Прибытие:
10:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1000 руб.
Рейс #10391 Горловка — Ростов-на-Дону
Детский билет: -
Детали рейса
04:30
Горловка (сбор по городу)
04:50
Енакиево (Блочок Олимп)
05:00
Ждановка (Енакиевский поворот)
05:05
Кировское (Напротив АС)
05:10
Шахтерск (бывший пост ГАИ)
05:20
Торез (Музей)
10:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1603516800
Отправление:
05:20
Торез (Музей)
Прибытие:
10:30
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
5 ч. 10 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1500 руб.
Рейс #10394 Горловка — Ростов-на-Дону.
Детский билет: -
Детали рейса
04:30
Горловка (сбор по городу)
04:50
Енакиево (Блочок Олимп)
05:00
Ждановка (Енакиевский поворот)
05:05
Кировское (Напротив АС)
05:10
Шахтерск (бывший пост ГАИ)
05:20
Торез (Музей)
10:30
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
1603518600
Отправление:
05:50
Торез (Музей)
Прибытие:
10:30
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
4 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1000 руб.
Рейс #2006 Горловка — Ростов-на-Дону.
Детали рейса
05:00
Горловка (сбор по городу)
05:20
Енакиево (Блочок Олимп)
05:30
Ждановка (Остановка)
05:35
Кировское (Напротив АС)
05:40
Шахтерск (бывший пост ГАИ)
05:50
Торез (Музей)
06:50
Мариновка (КПП)
10:00
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
10:30
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
1603518600
Отправление:
05:50
Торез (Музей)
Прибытие:
11:30
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
5 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1500 руб.
Рейс #5438 Горловка — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
05:00
Горловка (сбор по городу)
05:20
Енакиево (Блочок Олимп)
05:30
Ждановка (Остановка)
05:35
Кировское (Напротив АС)
05:40
Шахтерск (бывший пост ГАИ)
05:50
Торез (Музей)
06:50
Мариновка (КПП)
11:30
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
1603525200
Отправление:
07:40
Торез (Музей)
Прибытие:
14:35
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч. 55 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Scania Scania
700 руб.
Рейс #2057 Ясиноватая — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
05:35
Ясиноватая (Кафе Теремок)
05:40
Ясиноватая (ул. Макеевская, кольцо)
06:05
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
06:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:40
Макеевка (Храм)
06:50
Макеевка (Зеленый)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:10
Зугрэс (Автостанция)
07:25
Шахтерск (Подарки)
07:40
Торез (Музей)
08:35
Мариновка (КПП)
14:35
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1603538100
Отправление:
11:15
Торез (Музей)
Прибытие:
16:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
700 руб.
Рейс #1457 Донецк — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Детских нет
Детали рейса
09:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
09:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:40
Макеевка (Храм)
09:50
Макеевка (Зеленый)
10:00
Харцызск (Родничек)
10:10
Зугрэс (Автостанция)
10:40
Шахтерск (Подарки)
11:15
Торез (Музей)
12:15
Мариновка (КПП)
16:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1603561500
Отправление:
17:45
Торез (Музей или ЦОФ Кисилево)
Прибытие:
22:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1000 руб.
Рейс #1956 Горловка — Геленджик
Детали рейса
16:00
Горловка (Сталинский универмаг)
16:30
Енакиево (Напротив маг. Обжора (ОШ №1))
16:45
Ждановка (Енакиевский поворот)
17:00
Кировское (Парковка возле церкви, напротив АВ)
17:30
Шахтерск (Напротив ост. ГАИти)
17:45
Торез (Музей или ЦОФ Кисилево)
18:05
Мариновка (КПП)
22:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
03:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
05:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
06:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
06:30
Кабардинка (Центральный АВ)
07:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
1603578600
Отправление:
22:30
Торез (Музей)
Прибытие:
04:00
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mercedes Benz (26-35 мест)
700 руб.
Рейс #10184 Донецк — Майкоп.
Детский билет: детских нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
21:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
21:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
21:30
Макеевка (Сарепта)
21:40
Макеевка (Зеленый)
21:50
Харцызск (Родничек)
22:00
Зугрэс (Автостанция)
22:15
Шахтерск (Подарки)
22:30
Торез (Музей)
23:00
Мариновка (КПП)
04:00
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
09:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
11:00
Майкоп (АВ Центральный)

Поездки Торез - Ростов-на-Дону

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Донецк – Макеевка – Харцызск – Зугрэс – Шахтерск – Успенка — Ростов-на-Дону.

Автобусы по направлению «Торез - Ростов-на-Дону» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Неоплан, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Тореза в Ростов-на-Дону , а также в обратном направлении занимает около 4 часа, расстояние составляет 210 км. Рейсы проходят через КПП «Успенка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Ростова составляет около 600 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!