Билеты на автобус: Туапсе - Луганск

Обратный билет на автобус из Луганск в Туапсе
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Туапсе - Луганск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653586200
Отправление:
17:30
Туапсе (ЖБИ, остановка)
Прибытие:
07:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Сухум — Стаханов
Детский билет: до 10 лет - 2000 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Сухум (по адресу проживания)
09:00
Гудаута (по адресу проживания)
09:30
Пицунда (по адресу проживания)
10:30
Гагра (по адресу проживания)
11:30
Псоу (КПП)
12:45
Адлер (Гипермаркет Магнит Семейный, ул. Приреченская, 4)
14:30
Сочи (ТЦ Моремолл)
15:30
Лоо (Горный воздух, р-н ЖД вокзала)
16:30
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
17:30
Туапсе (ЖБИ, остановка)
18:30
Джубга (район автовокзала)
19:30
Горячий Ключ (Остановка)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
00:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
05:30
Краснодон (остановка напротив налоговой)
06:00
Молодогвардейск (Автостанция)
06:30
Антрацит (Елочки)
07:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
08:00
Алчевск (АС Перевальск)
09:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1653586200
Отправление:
17:30
Туапсе (ЖБИ, остановка)
Прибытие:
06:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
3000 руб.
Маршрут: Сухум — Стаханов
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
11:30
Псоу (КПП)
12:45
Адлер (Гипермаркет Магнит Семейный, ул. Приреченская, 4)
14:30
Сочи (ТЦ Моремолл)
15:30
Лоо (Горный воздух, р-н ЖД вокзала)
16:30
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
17:30
Туапсе (ЖБИ, остановка)
18:30
Джубга (район автовокзала)
19:30
Горячий Ключ (Остановка)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
00:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
05:15
Краснодон (остановка напротив налоговой)
05:30
Молодогвардейск (Автостанция)
06:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
07:00
Алчевск (АС Перевальск)
07:15
Брянка (ост. Дворец)
07:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1653588000
Отправление:
18:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
Прибытие:
06:30
Луганск (Автовокзал)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Адлер-Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Адлер (ЖД вокзал)
15:00
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
15:10
Дагомыс (заправка "Лукойл")
15:30
Лоо (магазин Пятёрочка)
16:30
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
18:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
19:00
Лермонтово (Магнит Косметик)
19:20
Джубга (Автовокзал)
20:00
Архипо-Осиповка (по трассе)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
06:00
Краснодон (магазин Кристалл)
06:30
Луганск (Автовокзал)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:30
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1653589800
Отправление:
18:30
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
Прибытие:
06:30
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Адлер — Стаханов
Детский билет: Детям до 7лет - 300р скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Псоу (КПП)
14:30
Псоу (КПП)
14:50
Кудепста (Остановка)
15:00
Хоста (Остановка)
15:30
Сочи (ТЦ Моремолл)
15:50
Дагомыс (Остановка)
16:30
Лоо (Остановка по трассе)
16:50
Вардане (Остановка)
17:00
Головинка (Остановка)
17:30
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
18:00
Шепси (Остановка)
18:30
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
18:45
Небуг (Остановка)
19:00
Ольгинка (Остановка)
19:30
Лермонтово (Остановка)
20:00
Джубга (Автовокзал)
21:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
22:00
Динская (Танк)
22:20
Платнировская (Остановка)
22:30
Кореновск (Вавилон)
03:30
Гуково (КПП)
05:00
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
05:40
Краснодон (магазин Кристалл)
06:30
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:15
Брянка (ост. Дворец)
07:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1653590700
Отправление:
18:45
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
Прибытие:
08:00
Луганск (ТРЦ Россия)
13 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Адлер — Алчевск
Детский билет: нет
Багаж: В стоимость входит 2сумка среднего размера (за дополнительный багаж 200р за сумку)
Детали рейса
16:00
Адлер (ТЦ «Новый век»)
16:45
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
17:30
Лоо (Остановка по трассе)
17:45
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
18:45
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
19:50
Джубга (район автовокзала)
20:40
Горячий Ключ (Остановка)
22:00
Краснодар (ул. Тюляева, 20)
06:30
Свердловск (Остановка)
07:10
Краснодон (магазин Кристалл)
08:00
Луганск (ТРЦ Россия)
08:09
Алчевск (магазин Спорттовары)
08:45
Брянка (ост. Дворец)
09:00
Стаханов (ост. Ромашка)

Информация по маршруту автобусных рейсов Туапсе - Луганск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Туапсе в Луганск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Туапсе - Луганск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 13 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 17:30 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:45 - 08:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 3000
  • Выезды: Ежедневно, По нечетным числам
  • Детские билеты: до 10 лет - 2000 руб,-,нет,Детям до 7лет - 300р скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),транспорт от 17 до 49 мест
  • Багаж: один входит в стоимость, 1 входит в стоимость, одна сумка включена, В стоимость входит 2сумка среднего размера (за дополнительный багаж 200р за сумку)
  • Места посадок: Туапсе (ЖБИ, остановка), Туапсе (ТЦ Красная площадь)
  • Места прибытия: Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон), Луганск (Автовокзал), Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет), Луганск (ТРЦ Россия)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Адлер (ТЦ «Новый век»), Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82), Лоо (Остановка по трассе), Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала), Туапсе (ТЦ Красная площадь), Джубга (район автовокзала), Горячий Ключ (Остановка), Краснодар (ул. Тюляева, 20), Свердловск (Остановка), Краснодон (магазин Кристалл), Луганск (ТРЦ Россия), Алчевск (магазин Спорттовары), Брянка (ост. Дворец), Стаханов (ост. Ромашка),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Туапсе - Луганск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x