Билеты на автобус: Тула - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Тула
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Тула - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643113800
Отправление:
12:30
Тула (АВ Центральный)
Прибытие:
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
20 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
1700 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: только из Москвы 50%
Багаж: одна сумка вкючена
Детали рейса
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
12:30
Тула (АВ Центральный)
18:00
Воронеж (кафе "Замок")
06:00
Мариновка (КПП)
06:40
Торез (Музей)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:55
Макеевка (Зеленый)
08:05
Макеевка (Папирус)
08:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1643126400
Отправление:
16:00
Тула (Детский мир)
Прибытие:
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
20 ч.
  • Выезды: Вт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1600 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: только из Москвы до 12 лет 1250 руб.
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
16:00
Тула (Детский мир)
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
07:00
Мариновка (КПП)
10:00
Торез (Музей)
10:30
Шахтерск (Подарки)
10:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:00
Харцызск (Центральный АВ)
11:15
Макеевка (Зеленый)
11:30
Макеевка (Золотой Ключик)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1643130000
Отправление:
17:00
Тула (Детский мир)
Прибытие:
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
20 ч.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1600 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: только из Москвы до 12 лет 1250 руб.
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
17:00
Тула (Детский мир)
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Мариновка (КПП)
11:00
Торез (Музей)
11:30
Шахтерск (Подарки)
11:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:00
Харцызск (Центральный АВ)
12:15
Макеевка (Зеленый)
12:30
Макеевка (Золотой Ключик)
12:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1643130000
Отправление:
17:00
Тула (По трассе)
Прибытие:
08:15
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
15 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Москва (Щелковский АВ)
17:00
Тула (По трассе)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Харцызск (Родничек)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:15
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
08:45
Ясиноватая (По трассе)
09:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1643137200
Отправление:
19:00
Тула (По трассе)
Прибытие:
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
3000 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Москва (АС Красногвардейская)
19:00
Тула (По трассе)
23:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Иловайск (Стелла)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1643142600
Отправление:
20:30
Тула (АВ Центральный)
Прибытие:
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
19 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
1700 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: из Москвы, до 12 лет - 50% скидка
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
18:00
Москва (АС Новоясеневская)
20:30
Тула (АВ Центральный)
02:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
11:00
Мариновка (КПП)
13:45
Торез (Музей)
14:00
Шахтерск (Подарки)
14:30
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК 2)
14:45
Харцызск (Родничек)
15:15
Макеевка (Зеленый)
15:30
Макеевка (Папирус)
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)

Информация по маршруту автобусных рейсов Тула - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Тула в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Тула - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 19 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 12:30 - 08:15
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:30 - 16:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 3000
  • Выезды: Ежедневно, Вт, Чт, Вc
  • Детские билеты: только из Москвы 50%,только из Москвы до 12 лет 1250 руб.,-,из Москвы, до 12 лет - 50% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN Vulcan (55 мест),Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест),Микроавтобус (12 мест),Mercedes (47 местный)
  • Багаж: одна сумка вкючена, каждая сумка 10% от билета, один входит в стоимость, 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость
  • Места посадок: Тула (АВ Центральный), Тула (Детский мир), Тула (По трассе)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Донецк (Крытый рынок, Макдональдс), Донецк (ТЦ Континент)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (АС Новоясеневская), Тула (АВ Центральный), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Мариновка (КПП), Торез (Музей), Шахтерск (Подарки), Зугрэс (Автостанция, ДТЭК 2), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Тула - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x