Билеты на автобус: Тула - Севастополь

Обратный билет на автобус из Севастополь в Тула
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Тула - Севастополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653685200
Отправление:
21:00
Тула (АВ Центральный)
Прибытие:
11:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
14 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
4500 руб $
Маршрут: Варшава — Москва — Севастополь
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 50$
Багаж: один выходит в стоимость
Детали рейса
15:00
Варшава (ЖД вокзал)
20:00
Каунас (Автовокзал)
21:00
Вильнюс (Автовокзал)
21:40
Даугавпилс (Автовокзал)
22:40
Резекне (Автовокзал)
06:00
Убылинка (КПП)
11:00
Москва (АС Красногвардейская)
12:40
Великие Луки (Автовокзал)
19:00
Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22)
21:00
Тула (АВ Центральный)
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
06:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
07:00
Темрюк (Центральный АВ)
08:30
Керчь (Мост с Грифонами)
09:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
09:30
Старый Крым (Остановка)
10:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
10:30
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
11:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
1653634800
Отправление:
07:00
Тула (АВ Центральный)
Прибытие:
13:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
4500 руб $
Маршрут: Варшава — Москва — Севастополь
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 50$
Багаж: один выходит в стоимость
Детали рейса
17:00
Варшава (ЖД вокзал)
22:00
Каунас (Автовокзал)
23:00
Вильнюс (Автовокзал)
23:40
Даугавпилс (Автовокзал)
00:40
Резекне (Автовокзал)
01:20
Зилупе (Автовокзал)
13:00
Москва (АС Красногвардейская)
18:00
Великие Луки (Автовокзал)
01:00
Москва (метро Теплый Стан)
03:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
07:00
Тула (АВ Центральный)
09:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
10:30
Керчь (Мост с Грифонами)
11:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
11:30
Старый Крым (Остановка)
12:00
Белогорск (Остановка)
12:30
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
12:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
13:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
16:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
19:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
1653609600
Отправление:
00:00
Тула (М4 Москвич)
Прибытие:
20:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
20 ч.
  • Выезды: По датам: 24.05.2022
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
6000 руб.
Маршрут: Москва — Севастополь
Нет
Детский билет: .
Багаж: 1 сумка выходит в стоимость, доп. 100 руб.
Детали рейса
22:00
Москва (Щелковский АВ)
00:00
Тула (М4 Москвич)
02:00
Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза)
04:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
06:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
15:00
Темрюк (Центральный АВ)
16:00
Керчь (Мост с Грифонами)
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:00
Старый Крым (Остановка)
18:30
Белогорск (Остановка)
19:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
19:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)

Информация по маршруту автобусных рейсов Тула - Севастополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Тула в Севастополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Тула - Севастополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 20 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 00:00 - 11:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 20:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 4500 руб - 6000
  • Выезды: По нечетным числам, Ежедневно, По датам: 24.05.2022
  • Детские билеты: Детям до 12 лет скидка 50$ ,.
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один выходит в стоимость, 1 сумка выходит в стоимость, доп. 100 руб.
  • Места посадок: Тула (АВ Центральный), Тула (М4 Москвич)
  • Места прибытия: Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (Щелковский АВ), Тула (М4 Москвич), Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Краснодар (ТЦ Красная Площадь), Темрюк (Центральный АВ), Керчь (Мост с Грифонами), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Тула - Севастополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x