Билеты на автобус: Тверь - Алчевск

Обратный билет на автобус из Алчевск в Тверь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Тверь - Алчевск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638370800
Отправление:
15:00
Тверь (171 км, АЗС)
Прибытие:
11:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
20 ч. 30 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3200 руб.
Маршрут: Санкт-Петербург — Кировск
Детский билет: До 12 лет, 50%
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
09:30
Санкт-Петербург (Автовокзал 2, набережная Обводного канала, 36)
11:50
Великий Новгород (По трассе М11)
15:00
Тверь (171 км, АЗС)
21:00
Москва (АС Новоясеневская)
07:30
Изварино (КПП)
10:00
Краснодон (Автовокзал)
10:30
Луганск (ТЦ Поляна)
11:30
Снежное (Автостанция)
12:00
Торез (Центральный АВ)
12:30
Стаханов (ост. Ромашка)
13:30
Енакиево (АС)
14:30
Горловка (Автовокзал)
1638370800
Отправление:
15:00
Тверь (171 км, АЗС)
Прибытие:
11:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
20 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам: 26.12.2021,30.12.2021
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
4300 руб.
Маршрут: Санкт-Петербург — Кировск
Детский билет: До 12 лет, 50%
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
09:30
Санкт-Петербург (Автовокзал 2, набережная Обводного канала, 36)
11:50
Великий Новгород (По трассе М11)
15:00
Тверь (171 км, АЗС)
07:30
Изварино (КПП)
10:00
Краснодон (Автовокзал)
10:30
Луганск (ТЦ Поляна)
11:30
Снежное (Автостанция)
12:00
Торез (Центральный АВ)
12:30
Стаханов (ост. Ромашка)
13:30
Енакиево (АС)
14:30
Горловка (Автовокзал)
1638372600
Отправление:
15:30
Тверь (171 км, АЗС)
Прибытие:
12:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
20 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Пт
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3200 руб.
Маршрут: Санкт-Петербург — Кировск
Детский билет: До 12 лет, 50%
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Санкт-Петербург (Автовокзал 2, набережная Обводного канала, 36)
12:20
Великий Новгород (По трассе М11)
15:30
Тверь (171 км, АЗС)
21:30
Москва (АС Новоясеневская)
08:00
Изварино (КПП)
10:30
Краснодон (Автовокзал)
11:00
Луганск (ТЦ Поляна)
12:00
Снежное (Автостанция)
12:30
Торез (Центральный АВ)
13:00
Стаханов (ост. Ромашка)
14:00
Енакиево (АС)
15:00
Горловка (Автовокзал)
1638372600
Отправление:
15:30
Тверь (171 км, АЗС)
Прибытие:
12:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
20 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам: 27.12.2021
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
4300 руб.
Маршрут: Санкт-Петербург — Кировск
Детский билет: До 12 лет, 50%
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Санкт-Петербург (Автовокзал 2, набережная Обводного канала, 36)
12:20
Великий Новгород (По трассе М11)
15:30
Тверь (171 км, АЗС)
08:00
Изварино (КПП)
10:30
Краснодон (Автовокзал)
11:00
Луганск (ТЦ Поляна)
12:00
Снежное (Автостанция)
12:30
Торез (Центральный АВ)
13:00
Стаханов (ост. Ромашка)
14:00
Енакиево (АС)
15:00
Горловка (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Тверь - Алчевск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Тверь в Алчевск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Тверь - Алчевск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 20 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 11:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:30 - 12:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3200 - 4300
  • Выезды: Чт, Вc, По датам: 26.12.2021,30.12.2021, Пн, Пт, По датам: 27.12.2021
  • Детские билеты: До 12 лет, 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: 1 багаж входит в стоимость
  • Места посадок: Тверь (171 км, АЗС)
  • Места прибытия: Алчевск (магазин Спорттовары)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Санкт-Петербург (Автовокзал 2, набережная Обводного канала, 36), Великий Новгород (По трассе М11), Тверь (171 км, АЗС), Изварино (КПП), Краснодон (Автовокзал), Луганск (ТЦ Поляна), Снежное (Автостанция), Торез (Центральный АВ), Стаханов (ост. Ромашка), Енакиево (АС), Горловка (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Тверь - Алчевск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x