Билеты на автобус: Угледар - Макеевка

Обратный билет на автобус из Макеевка в Угледар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Угледар - Макеевка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633969800
Отправление:
16:30
Угледар (Автовокзал)
Прибытие:
18:45
Макеевка (Папирус)
26 ч. 15 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1600 грн.
Маршрут: Мариуполь — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Мариуполь (Автовокзал)
16:30
Угледар (Автовокзал)
17:00
Покровск (Автовокзал)
17:10
Белецкое (Автовокзал)
17:30
Бахмут (Автовокзал)
17:40
Константиновка (Автовокзал)
17:50
Дружковка (Автовокзал)
18:00
Славянск (Автовокзал)
18:10
Красный Лиман (Автовокзал)
18:30
Северодонецк (Центральный АВ)
18:50
Старобельск (Автовокзал)
17:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:00
Иловайск (Медалька)
18:15
Харцызск (Родничек)
18:30
Макеевка (Зеленый)
18:45
Макеевка (Папирус)
19:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Угледар - Макеевка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Угледар в Макеевка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Угледар - Макеевка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 26 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 16:30 - 18:45
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:30 - 18:45
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 1600
  • Выезды: По четным числам
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Угледар (Автовокзал)
  • Места прибытия: Макеевка (Папирус)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Мариуполь (Автовокзал), Угледар (Автовокзал), Покровск (Автовокзал), Белецкое (Автовокзал), Бахмут (Автовокзал), Константиновка (Автовокзал), Дружковка (Автовокзал), Славянск (Автовокзал), Красный Лиман (Автовокзал), Северодонецк (Центральный АВ), Старобельск (Автовокзал), Амвросиевка (Пост ГАИ), Иловайск (Медалька), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Угледар - Макеевка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!