Билеты на автобус: Умань - Лазаревское

Обратный билет на автобус из Лазаревское в Умань
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Умань - Лазаревское на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632135600
Отправление:
11:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
Прибытие:
22:15
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
35 ч. 15 мин.
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 грн.
Маршрут: Одесса — Адлер.
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Одесса (Автовокзал)
11:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
23:50
Гоптовка (КПП)
03:00
Нехотеевка (КПП)
05:00
Короча (АЗС Газпром)
05:30
Новый Оскол (район АС)
07:00
Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка)
07:30
Россошь (кафе Апельсин)
08:30
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
10:00
Миллирово (АЗС Шелл)
12:00
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
13:00
Шахты (АЗС ТНК)
14:30
Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA, пр-т Аксайский, 23)
15:00
Ростов-на-Дону (ул. Сиверса, 1, парковка)
15:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
18:00
Краснодар (Памятник Катюша)
19:00
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
20:00
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
21:00
Туапсе (ул. Судоремонтников, маг. МегаОйл)
22:15
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
23:00
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
23:30
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
00:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)

Информация по маршруту автобусных рейсов Умань - Лазаревское

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Умань в Лазаревское. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Умань - Лазаревское", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 35 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 11:00 - 22:15
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 11:00 - 22:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Детские билеты: до 12-ти лет - 20 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
  • Места прибытия: Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Одесса (Автовокзал), Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG), Гоптовка (КПП), Нехотеевка (КПП), Короча (АЗС Газпром), Новый Оскол (район АС), Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка), Россошь (кафе Апельсин), Богучар (АЗС, кафе ГНГ), Миллирово (АЗС Шелл), Каменск-Шахтинский (рынок Америка), Шахты (АЗС ТНК), Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA, пр-т Аксайский, 23), Ростов-на-Дону (ул. Сиверса, 1, парковка), Кущевская (АЗС Роснефть), Краснодар (Памятник Катюша), Горячий ключ (остановка Старый Замок), Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ), Туапсе (ул. Судоремонтников, маг. МегаОйл), Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала), Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК), Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26), Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Умань - Лазаревское, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!