Билеты на автобус: Варшава - Алушта

Обратный билет на автобус из Алушта в Варшава
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Варшава - Алушта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652490000
Отправление:
01:00
Варшава (ЖД вокзал)
Прибытие:
18:30
Алушта (Автовокзал)
41 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
400 $
Маршрут: Варшава — Москва — Севастополь
Детский билет: скидка 50 $
Багаж: один выходит в стоимость
Детали рейса
01:00
Варшава (ЖД вокзал)
02:00
Каунас (Автовокзал)
03:00
Даугавпилс (Автовокзал)
05:00
Резекне (Автовокзал)
06:30
Зилупе (Автовокзал)
07:30
Великие Луки (Автовокзал)
07:40
Бурачки (КПП)
12:40
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
14:20
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
21:00
Москва (АС Красногвардейская)
11:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
17:00
Темрюк (Центральный АВ)
18:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
19:30
Старый Крым (Остановка)
20:00
Джанкой (Автовокзал)
20:30
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)

Информация по маршруту автобусных рейсов Варшава - Алушта

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Варшава в Алушта. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Варшава - Алушта", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 41 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 01:00 - 18:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 01:00 - 18:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 400 - 400
  • Выезды: По четным числам
  • Детские билеты: скидка 50 $
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один выходит в стоимость
  • Места посадок: Варшава (ЖД вокзал)
  • Места прибытия: Алушта (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Варшава (ЖД вокзал), Каунас (Автовокзал), Даугавпилс (Автовокзал), Резекне (Автовокзал), Зилупе (Автовокзал), Великие Луки (Автовокзал), Бурачки (КПП), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Краснодар (ТЦ Красная Площадь), Москва (АС Красногвардейская), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Темрюк (Центральный АВ), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Крым (Севастополь/Симф/Ялта), Старый Крым (Остановка), Джанкой (Автовокзал), Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Варшава - Алушта, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x