Билеты на автобус: Варшава - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Варшава
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Варшава - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1657090800
Отправление:
07:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
Прибытие:
09:00
Донецк (АС Крытый рынок)
26 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
450 EUR
Маршрут: Одесса — Донецк (через Латвию, Литву, Польшу)
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Одесса (Автовокзал)
07:00
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:15
Донецк (АС Мотель)
08:30
Донецк (ТЦ Континент)
09:00
Донецк (АС Крытый рынок)
1657076400
Отправление:
03:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
Прибытие:
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
450 EUR
Маршрут: Киев — Львов — Варшава (Польша) — Каунас (Литва) — Даугавпилс (Латвия) — Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
12:00
Винница (Автовокзал)
14:30
Хмельницкий (Автостанция)
16:00
Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал)
18:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
01:00
Люблин (Автовокзал)
02:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
03:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
04:00
Латвия (Даугавпилс)
06:00
Литва (Каунас)
07:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:00
Литва (Каунас)
16:30
Кутейниково (Заправка)
17:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
17:30
Иловайск (Медалька)
18:00
Харцызск (Родничек)
18:15
Макеевка (Зеленый)
18:30
Макеевка (Папирус)
18:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1657087200
Отправление:
06:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
Прибытие:
00:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
42 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
300€ грн.
Маршрут: Киев — Львов — Варшава (Польша) — Каунас (Литва) — Даугавпилс (Латвия) — Москва — Донецк
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Киев (Гостиница ИБИС, южная сторона ЖД вокзала)
12:00
Житомир (Окружная АЗС «WOG» трасса Киев-Чоп)
14:00
Винница (Окружная выезда из города АЗС «Укрнафта»)
15:15
Хмельницкий ( Автовокзал 1, проспект Мира 94/1)
16:45
Тернополь (АЗС « БРСМ», ул. 15 апреля, 2В)
18:30
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
21:30
Устилуг (КПП)
22:30
Зосин (КПП)
01:00
Люблин (Автовокзал)
06:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
12:00
Литва (Каунас)
17:00
Даугавпилс (Автовокзал)
18:00
Латвия (Даугавпилс)
19:00
Гребнево (КПП)
20:00
Убылинка (КПП)
04:00
Москва (АЗС «Трасса # 32», Домодедово, 57 км а/д М-4 АЗС «Трасса # 32»)
06:00
Тула (По трассе)
10:00
Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза)
15:00
Каменск-Шахтинский (остановка)
16:00
Новошахтинск (АС)
17:00
Чалтырь (остановка по трассе)
17:30
Самбек (АЗС)
19:30
Успенка (КПП)
21:00
Кутейниково (Заправка)
21:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
22:00
Иловайск (Медалька)
22:30
Харцызск (Родничек)
23:00
Макеевка (Зеленый)
23:30
Макеевка (Папирус)
23:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
00:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)

Информация по маршруту автобусных рейсов Варшава - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Варшава в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Варшава - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 42 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 03:00 - 00:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 19:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 300€ - 450
  • Выезды: Ежедневно, Вт, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Детские билеты: -,до 12 лет 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: транспорт от 17 до 49 мест,Микроавтобус (12 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость , один входит в стоимость
  • Места посадок: Варшава (Автовокзал Заходня)
  • Места прибытия: Донецк (АС Крытый рынок), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (Гостиница ИБИС, южная сторона ЖД вокзала), Житомир (Окружная АЗС «WOG» трасса Киев-Чоп), Винница (Окружная выезда из города АЗС «Укрнафта»), Хмельницкий ( Автовокзал 1, проспект Мира 94/1), Тернополь (АЗС « БРСМ», ул. 15 апреля, 2В), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Устилуг (КПП), Зосин (КПП), Люблин (Автовокзал), Варшава (Автовокзал Заходня), Литва (Каунас), Даугавпилс (Автовокзал), Латвия (Даугавпилс), Гребнево (КПП), Убылинка (КПП), Москва (АЗС «Трасса # 32», Домодедово, 57 км а/д М-4 АЗС «Трасса # 32»), Тула (По трассе), Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза), Каменск-Шахтинский (остановка), Новошахтинск (АС), Чалтырь (остановка по трассе), Самбек (АЗС), Успенка (КПП), Кутейниково (Заправка), Амвросиевка (Пост ГАИ), Иловайск (Медалька), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Варшава - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x