Билеты на автобус: Винница - Керчь

Обратный билет на автобус из Керчь в Винница
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Винница - Керчь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633699800
Отправление:
13:30
Винница (Автовокзал)
Прибытие:
07:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
17 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1300 грн.
Маршрут: Винница — Керчь.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:30
Винница (Автовокзал)
14:15
Немиров (ресторан Троя, напротив автовокзала)
15:00
Гайсин (ТЦ Универмаг Европейский, ул. 1-ого мая, 70а)
16:30
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
00:30
Каланчак (КПП)
02:30
Армянск (КПП)
02:45
Армянск (АЗС Атан)
03:00
Воинка (Остановка)
03:10
Новокрымское (Остановка)
03:30
Джанкой (Автошкола, по улице Толстого, 26)
03:45
Азовское (Остановка)
04:00
Зоркино (Остановка)
04:10
Нижнегорский (Остановка)
04:30
Советский (по трассе)
05:00
Владиславовка (Остановка)
05:15
Насыпное (Остановка)
05:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
05:40
Береговое (Остановка)
05:45
Приморский (Остановка)
06:00
Ленино (Поворот)
06:10
Ленинское (Остановка)
06:35
Горностаевка (Остановка)
07:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)

Информация по маршруту автобусных рейсов Винница - Керчь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Винница в Керчь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Винница - Керчь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 17 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:30 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 13:30 - 07:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1300 - 1300
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Винница (Автовокзал)
  • Места прибытия: Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Винница (Автовокзал), Немиров (ресторан Троя, напротив автовокзала), Гайсин (ТЦ Универмаг Европейский, ул. 1-ого мая, 70а), Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Воинка (Остановка), Новокрымское (Остановка), Джанкой (Автошкола, по улице Толстого, 26), Азовское (Остановка), Зоркино (Остановка), Нижнегорский (Остановка), Советский (по трассе), Владиславовка (Остановка), Насыпное (Остановка), Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка), Береговое (Остановка), Приморский (Остановка), Ленино (Поворот), Ленинское (Остановка), Горностаевка (Остановка), Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Винница - Керчь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x