Билеты на автобус: Винница - Львов

Обратный билет на автобус из Львов в Винница
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Винница - Львов на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653497100
Отправление:
16:45
Винница (Автовокзал)
Прибытие:
22:45
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
6 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
800 грн.
Маршрут: Киев — Львов — Варшава (Польша) — Каунас (Литва) — Даугавпилс (Латвия) — Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:45
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
16:45
Винница (Автовокзал)
19:15
Хмельницкий (Автостанция)
20:45
Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал)
22:45
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
05:45
Люблин (Автовокзал)
06:45
Варшава (Автовокзал Заходня)
07:45
Варшава (Автовокзал Заходня)
08:45
Польша (Варшава)
13:45
Литва (Каунас)
15:45
Латвия (Даугавпилс)
23:45
Москва (51й км, по трассе М4)
12:45
Каменск-Шахтинский (остановка)
14:45
Успенка (КПП)
17:15
Кутейниково (Заправка)
17:45
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:15
Иловайск (Медалька)
18:45
Харцызск (Родничек)
19:00
Макеевка (Зеленый)
19:15
Макеевка (Папирус)
19:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:45
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1653482700
Отправление:
12:45
Винница (Автовокзал)
Прибытие:
22:45
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
800 грн.
Маршрут: Киев — Львов — Варшава (Польша)
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:45
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
22:45
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
05:45
Люблин (Автовокзал)
08:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
1653497100
Отправление:
16:45
Винница (Автовокзал)
Прибытие:
22:45
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
6 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Сб, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
800 грн.
Маршрут: Киев — Львов — Варшава (Польша) — Каунас (Литва) — Даугавпилс (Латвия) — Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:45
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
16:45
Винница (Автовокзал)
19:15
Хмельницкий (Автостанция)
20:45
Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал)
22:45
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
05:45
Люблин (Автовокзал)
06:45
Варшава (Автовокзал Заходня)
07:45
Варшава (Автовокзал Заходня)
08:45
Польша (Варшава)
13:45
Литва (Каунас)
15:45
Латвия (Даугавпилс)
23:45
Москва (51й км, по трассе М4)
12:45
Каменск-Шахтинский (остановка)
14:45
Успенка (КПП)
17:15
Кутейниково (Заправка)
17:45
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:15
Иловайск (Медалька)
18:45
Харцызск (Родничек)
19:00
Макеевка (Зеленый)
19:15
Макеевка (Папирус)
19:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:45
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1653458400
Отправление:
06:00
Винница (АС-1, ул. Киевская, 8)
Прибытие:
13:00
Львов (АС-8, Дворцовая площадь, 1)
7 ч. 1 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
300 грн.
Маршрут: Херсон — Львов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:40
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
19:10
Николаев (Автовокзал)
20:25
Коблево (АС-1, ул. Одесская, 4, возле центрального входа)
20:50
Южное (АС, ул. Химиков, 15/1)
22:00
Одесса (АС Привоз, ул. Новощепной Ряд, 5)
01:45
Умань (кафе-гриль, ул. Киевская, 4)
02:00
Умань (кафе-гриль, ул. Киевская, 4)
03:10
Гайсин (Автостанция, 1-го Мая улица, 129)
03:20
Гайсин (Автостанция, 1-го Мая улица, 129)
04:20
Немиров (АТБ , ул. Горького, 82)
04:30
Немиров (АТБ , ул. Горького, 82)
05:30
Винница (АС-1, ул. Киевская, 8)
06:00
Винница (АС-1, ул. Киевская, 8)
07:20
Летичев (АС, ул. Юрия Савицкого, 1)
08:10
Хмельницкий (АВ, Винницкое шоссе, 23)
09:15
Волочиск (АС, ул. Независимости, 30)
09:30
Подволочиск (АС, ул. Тернопольская, 15а)
10:20
Тернополь (АС-1, ул. Живова, 7)
11:15
Золочев (ул. Сечевых Стрельцов, 30)
13:00
Львов (АС-8, Дворцовая площадь, 1)

Информация по маршруту автобусных рейсов Винница - Львов

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Винница в Львов. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Винница - Львов", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 7 ч. 1 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:00 - 13:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:45 - 22:45
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 300 - 800
  • Выезды: Вт, Чт, Вc, Ежедневно, Вт, Чт, Сб, Вc
  • Детские билеты: -,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Винница (Автовокзал), Винница (АС-1, ул. Киевская, 8)
  • Места прибытия: Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Львов (АС-8, Дворцовая площадь, 1)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Николаев (Автовокзал), Коблево (АС-1, ул. Одесская, 4, возле центрального входа), Южное (АС, ул. Химиков, 15/1), Одесса (АС Привоз, ул. Новощепной Ряд, 5), Умань (кафе-гриль, ул. Киевская, 4), Умань (кафе-гриль, ул. Киевская, 4), Гайсин (Автостанция, 1-го Мая улица, 129), Гайсин (Автостанция, 1-го Мая улица, 129), Немиров (АТБ , ул. Горького, 82), Немиров (АТБ , ул. Горького, 82), Винница (АС-1, ул. Киевская, 8), Винница (АС-1, ул. Киевская, 8), Летичев (АС, ул. Юрия Савицкого, 1), Хмельницкий (АВ, Винницкое шоссе, 23), Волочиск (АС, ул. Независимости, 30), Подволочиск (АС, ул. Тернопольская, 15а), Тернополь (АС-1, ул. Живова, 7), Золочев (ул. Сечевых Стрельцов, 30), Львов (АС-8, Дворцовая площадь, 1),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Винница - Львов, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!