Билеты на автобус: Винница - Одесса

Обратный билет на автобус из Одесса в Винница
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Винница - Одесса на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653643800
Отправление:
09:30
Винница (АС-1, ул. Киевская, 8)
Прибытие:
17:10
Одесса (АС Привоз, ул. Новощепной Ряд, 5)
7 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
280 грн.
Маршрут: Львов — Херсон
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
01:30
Львов (АС-8, Дворцовая площадь, 1)
02:45
Золочев (ул. Сечевых Стрельцов, 30)
04:00
Тернополь (АС-1, ул. Живова, 7)
04:45
Подволочиск (АС, ул. Тернопольская, 15а)
05:00
Волочиск (АС, ул. Независимости, 30)
07:00
Хмельницкий (АВ, Винницкое шоссе, 23)
07:45
Летичев (АС, ул. Юрия Савицкого, 1)
09:30
Винница (АС-1, ул. Киевская, 8)
10:30
Немиров (АТБ , ул. Горького, 82)
11:30
Гайсин (Автостанция, 1-го Мая улица, 129)
12:40
Умань (кафе-гриль, ул. Киевская, 4)
12:40
Умань (кафе-гриль, ул. Киевская, 4)
17:10
Одесса (АС Привоз, ул. Новощепной Ряд, 5)
17:50
Южное (АС, ул. Химиков, 15/1)
18:15
Коблево (АС-1, ул. Одесская, 4, возле центрального входа)
19:30
Николаев (Автовокзал)
20:25
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)

Информация по маршруту автобусных рейсов Винница - Одесса

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Винница в Одесса. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Винница - Одесса", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 7 ч. 41 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:30 - 17:10
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 09:30 - 17:10
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 280 - 280
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Винница (АС-1, ул. Киевская, 8)
  • Места прибытия: Одесса (АС Привоз, ул. Новощепной Ряд, 5)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Львов (АС-8, Дворцовая площадь, 1), Золочев (ул. Сечевых Стрельцов, 30), Тернополь (АС-1, ул. Живова, 7), Подволочиск (АС, ул. Тернопольская, 15а), Волочиск (АС, ул. Независимости, 30), Хмельницкий (АВ, Винницкое шоссе, 23), Летичев (АС, ул. Юрия Савицкого, 1), Винница (АС-1, ул. Киевская, 8), Немиров (АТБ , ул. Горького, 82), Гайсин (Автостанция, 1-го Мая улица, 129), Умань (кафе-гриль, ул. Киевская, 4), Умань (кафе-гриль, ул. Киевская, 4), Одесса (АС Привоз, ул. Новощепной Ряд, 5), Южное (АС, ул. Химиков, 15/1), Коблево (АС-1, ул. Одесская, 4, возле центрального входа), Николаев (Автовокзал), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Винница - Одесса, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!