Билеты на автобус: Винница - Севастополь

Обратный билет на автобус из Севастополь в Винница
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Винница - Севастополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633699800
Отправление:
13:30
Винница (Автовокзал)
Прибытие:
06:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1200 грн.
Маршрут: Винница — Севастополь.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:30
Винница (Автовокзал)
14:15
Немиров (ресторан Троя, напротив автовокзала)
15:00
Гайсин (ТЦ Универмаг Европейский, ул. 1-ого мая, 70а)
16:30
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
23:30
Каланчак (КПП)
01:30
Армянск (КПП)
01:45
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Агромаркет)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
05:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:45
Инкерман (Автовокзал)
06:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Винница - Севастополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Винница в Севастополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Винница - Севастополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 16 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:30 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 13:30 - 06:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 1200
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Винница (Автовокзал)
  • Места прибытия: Севастополь (АЗС Атан, АВ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Винница (Автовокзал), Немиров (ресторан Троя, напротив автовокзала), Гайсин (ТЦ Универмаг Европейский, ул. 1-ого мая, 70а), Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Первомайское (Остановка), Симферополь (ЖД Вокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, АВ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Винница - Севастополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x