Билеты на автобус: Винница - Варшава

Обратный билет на автобус из Варшава в Винница
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Винница - Варшава на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653472800
Отправление:
10:00
Винница (Автовокзал)
Прибытие:
06:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
20 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1900 грн.
Маршрут: Киев — Львов — Варшава (Польша)
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Киев (ЖД Яма)
10:00
Винница (Автовокзал)
10:30
Хмельницкий (Автостанция)
11:20
Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал)
12:00
Львов (ЖД)
16:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
04:00
Львов (ЖД)
06:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
1653480000
Отправление:
12:00
Винница (Автовокзал)
Прибытие:
02:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
450 EUR
Маршрут: Киев — Львов — Варшава (Польша) — Каунас (Литва) — Даугавпилс (Латвия) — Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
12:00
Винница (Автовокзал)
14:30
Хмельницкий (Автостанция)
16:00
Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал)
18:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
01:00
Люблин (Автовокзал)
02:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
03:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
04:00
Латвия (Даугавпилс)
06:00
Литва (Каунас)
07:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:00
Литва (Каунас)
16:30
Кутейниково (Заправка)
17:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
17:30
Иловайск (Медалька)
18:00
Харцызск (Родничек)
18:15
Макеевка (Зеленый)
18:30
Макеевка (Папирус)
18:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1653497100
Отправление:
16:45
Винница (Автовокзал)
Прибытие:
06:45
Варшава (Автовокзал Заходня)
14 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2500 грн.
Маршрут: Киев — Львов — Варшава (Польша) — Каунас (Литва) — Даугавпилс (Латвия) — Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:45
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
16:45
Винница (Автовокзал)
19:15
Хмельницкий (Автостанция)
20:45
Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал)
22:45
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
05:45
Люблин (Автовокзал)
06:45
Варшава (Автовокзал Заходня)
07:45
Варшава (Автовокзал Заходня)
08:45
Польша (Варшава)
13:45
Литва (Каунас)
15:45
Латвия (Даугавпилс)
23:45
Москва (51й км, по трассе М4)
12:45
Каменск-Шахтинский (остановка)
14:45
Успенка (КПП)
17:15
Кутейниково (Заправка)
17:45
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:15
Иловайск (Медалька)
18:45
Харцызск (Родничек)
19:00
Макеевка (Зеленый)
19:15
Макеевка (Папирус)
19:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:45
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1653482700
Отправление:
12:45
Винница (Автовокзал)
Прибытие:
08:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
19 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2500 грн.
Маршрут: Киев — Львов — Варшава (Польша)
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:45
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
22:45
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
05:45
Люблин (Автовокзал)
08:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
1653497100
Отправление:
16:45
Винница (Автовокзал)
Прибытие:
06:45
Варшава (Автовокзал Заходня)
14 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Сб, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2500 грн.
Маршрут: Киев — Львов — Варшава (Польша) — Каунас (Литва) — Даугавпилс (Латвия) — Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:45
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
16:45
Винница (Автовокзал)
19:15
Хмельницкий (Автостанция)
20:45
Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал)
22:45
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
05:45
Люблин (Автовокзал)
06:45
Варшава (Автовокзал Заходня)
07:45
Варшава (Автовокзал Заходня)
08:45
Польша (Варшава)
13:45
Литва (Каунас)
15:45
Латвия (Даугавпилс)
23:45
Москва (51й км, по трассе М4)
12:45
Каменск-Шахтинский (остановка)
14:45
Успенка (КПП)
17:15
Кутейниково (Заправка)
17:45
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:15
Иловайск (Медалька)
18:45
Харцызск (Родничек)
19:00
Макеевка (Зеленый)
19:15
Макеевка (Папирус)
19:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:45
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)

Информация по маршруту автобусных рейсов Винница - Варшава

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Винница в Варшава. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Винница - Варшава", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 14 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 02:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:45 - 08:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 450 - 2500
  • Выезды: Ежедневно, Вт, Чт, Вc, Вт, Чт, Сб, Вc
  • Детские билеты: -
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Винница (Автовокзал)
  • Места прибытия: Варшава (Автовокзал Заходня)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан), Винница (Автовокзал), Хмельницкий (Автостанция), Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Люблин (Автовокзал), Варшава (Автовокзал Заходня), Варшава (Автовокзал Заходня), Польша (Варшава), Литва (Каунас), Латвия (Даугавпилс), Москва (51й км, по трассе М4), Каменск-Шахтинский (остановка), Успенка (КПП), Кутейниково (Заправка), Амвросиевка (Пост ГАИ), Иловайск (Медалька), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Винница - Варшава, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x