Билеты на автобус: Винница - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялта в Винница
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Винница - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633786200
Отправление:
13:30
Винница (Автовокзал)
Прибытие:
06:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1200 грн.
Маршрут: Винница — Ялта.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:30
Винница (Автовокзал)
14:15
Немиров (ресторан Троя, напротив автовокзала)
15:00
Гайсин (ТЦ Универмаг Европейский, ул. 1-ого мая, 70а)
16:30
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
00:30
Каланчак (КПП)
02:00
Армянск (КПП)
02:15
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Агромаркет)
05:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
05:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
05:35
Тропка (Остановка)
05:40
Краснокаменка (Остановка)
05:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
05:50
Приятное Свидание (Остановка)
05:52
Никита (Остановка)
05:55
Массандра (Остановка)
06:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)

Информация по маршруту автобусных рейсов Винница - Ялта

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Винница в Ялта. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Винница - Ялта", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 16 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:30 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 13:30 - 06:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 1200
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Винница (Автовокзал)
  • Места прибытия: Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Винница (Автовокзал), Немиров (ресторан Троя, напротив автовокзала), Гайсин (ТЦ Универмаг Европейский, ул. 1-ого мая, 70а), Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Тропка (Остановка), Краснокаменка (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Приятное Свидание (Остановка), Никита (Остановка), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Винница - Ялта, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x